Отзывы о Альфа Бета стоматология (Кольцово, Екатеринбург)

Альфа Бета стоматология (Кольцово, Екатеринбург)

Достоверность отзывов: Низкая

ул. Ракетная 20
тел. +7 (343) 286–24–81
alfabetastom.ru

4.5

(Arthouse) Алексей

(Arthouse) Алексей
Хорошая клиника и цены приемлемые

Запустил зубы до такой степени, что уже как должное принимал то, что в двух зубах дырки, передние начинают портиться, улыбаться не открывая рта уже вошло в привычку. В одно прекрасное утро надоело, как раз был у родителей в Екатеринбурге и решил пока отдыхаю, заняться зубами. Пришел на прием, врач осмотрел ротовую полость, 6 зубов подлежало лечению.

22.01.2019 15:29

(Кристина1203) женский

(Кристина1203) женский
Теперь не боюсь улыбаться

Лечить пришлось в несколько приёмов, но зато теперь мне не приходится глотать таблетки от зубной боли. Мои зубы перестали быть чувствительными к холодному и горячему.Да и улыбаться я стала с открытым ртом, не боясь показать свои зубы.

10.01.2019 22:45

(Gekhaimer) Александр

(Gekhaimer) Александр
Качественно подлечили

Всё-таки, если не следить за своими зубами, то можно получить ужасные последствия. У меня был период, когда я ленился чистить зубы каждый день. Вроде бы не маленький но даже элементарное было неохота делать. И вот к чему это всё привело. Теперь мне было больно есть и пить холодное или горячее. Чувствительность зубов увеличилась до невыносимых размеров.

29.12.2018 13:53

(Inessa_Kam) Inna

(Inessa_Kam) Inna
Спасибо за здоровую и красивую улыбку!

Быстрое и эффективное лечение в Альфа Бета. Я с детства боялась стоматологов, но в этой клинике работают добрые и знающие специалисты. Обратилась в клинику по совету подруги и совсем не жалею! Пришла с болью в зубе, а ушла довольная с рекомендациями врача. Записалась на следующую процедуру по уходу за полостью рта и профессиональную чистку зубов.

25.11.2018 11:16

(AlenaKolova86) Алёна

(AlenaKolova86) Алёна
Осталась довольна клиникой

Я обратилась в данную клинику, по совету коллеги по работе, потому, что у меня в уже полгода сильно болел зуб, по причине того, что от него откололся маленький кусочек. Благо стоматология находится неподалёку от моего места жительства, добираться было удобно. Я сделала запись к врачу Татьяне Сергеевне Жолондзиовской. На первом приёме, мне сперва сделали рентген зуба, а потом

12.11.2018 18:00

(VladimirIn) Владимир

(VladimirIn) Владимир
Благодарю за здоровые зубы!

Приблизительно месяц назад, я обратился сюда за лечением моих больных зубов, один из которых уже начал раскалываться по кусочкам, из-за воздействия кариеса. Первые, да и в принципе последующие впечатления о клинике у меня сложились только хорошие, так что как было сразу видно, что клиника современная, и новейшим оборудованием. Меня записали на приём к стоматологу Тарасовой Елене Константиновне.

09.11.2018 11:45

(igorcheloy) Игорь

(igorcheloy) Игорь
Очень хорошая клиника, вылечили зубы, боли не ощутил

Обратился в эту стоматологию, по той причине, что сильно болел зуб, и его нужно было срочно лечить, пока не стало хуже, и его не пришлось вырвать. На первом приёме, меня направили к врачу Жолондзиовской Татьяне Сергеевне. У неё мне сперва сделали рентген, а после того, как была ясна причина всех проблем связанных с моим больным зубом, стоматолог непосредственно приступил к работе.

08.11.2018 21:14

(Denis_Fedorov) Денис

(Denis_Fedorov) Денис
Всё было сделано профессионально

В клинику Альфа Бета обратился по совету друга. Приём вела Жолондизовская Татьяна. После осмотра и рентгена очень быстро поставила диагноз и предложила 3 варианта решения проблемы.Выбранное мною лечение растянулось на 3 похода к ней же. Зуб болеть перестал. Если вдруг что-сразу сюда.

31.10.2018 20:26

(SergeiLevin) Сергей

(SergeiLevin) Сергей
Избавили меня от страхов и мучений..

Большую благодарность хочу выразить Жолондиновсой Татьяне Сергеевне!Очень боялсся стоматологов, но после этого не буду, все ясно объяснила, рассказала что и как будут делать,успокоила и качественно сделала!

26.10.2018 15:16

(greemjo) Ашкан

(greemjo) Ашкан
Прекрасная стоматология!

Резался зуб мудрости и доставлял кучу неудобств. Обратился в клинику "Альфа Бета" и хорошо что сделал это вовремя! Оказывается десна мешала прорезаться зубу и началось воспаление. Помог мне справиться с этим всем Роман Шатаевич. Очень хороший и грамотный врач! Провели небольшую операцию, назначили курс лечения. Хожу со здоровыми зубами и это очень радует! Спасибо большое клинке Альфа бета и в особенности Роману Шатаевичу!

26.10.2018 00:29

(Krasnova) Юлия

(Krasnova) Юлия
Отличное отношение к клиенту

Очень сильно заболел восьмой зуб, пришла в клинику на прием к Роману Шатаевичу. Как оказалось зуб растет в щеку и нужно его удалять, причем чем раньше тем лучше, чтобы не было осложнений. Поставили анастезию и за пару минут его удалили, не смотря на то, что операция была весьма сложная. На данный момент прошло уже 2 недели, лунка почти затянулась, никаких осложнений не было. Очень хороший врач! В самой клинике комфортно, приятный персонал. Огромный плюс, что есть собственная парковка!

24.10.2018 17:11

(mariodoope) Олег

(mariodoope) Олег
Отличная стоматология

В стоматологическую клинику Альфа Бета обратился, когда ставил себе импланты. Дело довольно серьёзное и требует предельной ответственности и внимательности, но все-же очень доверился Роману Шатаевичу, его компетентности и профессионализму. Услугу выполнил безоболезненно и качественно, я рад, что не зря обратился к ним и персонально к Роману!

17.10.2018 13:44

Дмитрий
1 Августа 2017, 11:15

Отзыв клинике
Достоинства:
- Новое немецкое оборудование
- Опытные врачи
- Низкие цены
- Комфортная атмосфера
Недостатки:
мало отзывов, так как клиника новая
Отзыв:
Лечил зубы в клинике АльфаБета на улице Ракетная 20 (ЖК Дельтаплан). Остался очень доволен этой стоматологией. Из-за проблем с зубами был много в каких клиниках в г. Екатеринбурге. Так как теперь живу в районе Компрессорный, то стоматология АльфаБета оказалась недалеко. Ознакомился с клиникой сначала через сайт alfabetastom.ru. Записался на прием, приехал, понравилось, что у них есть охраняемая парковка около клиники для клиентов. Врачи клиники посмотрев мои зубы, собрали консилиум))) Врач-ортопед, имплантолог, хирург и терапевт, и составили план лечения. На данный момент практически заканчиваю лечение и всем доволен. Отдельное спасибо хочу выразить Т.С, Жолондзиовской и Мацукову М.Н.

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
1 Февраля 2017, 15:23

Новая клиника на Ракетной 20
Достоинства:
  • новое оборудование
  • новое здание
  • бесплатная консультация
  • широкий перечень услуг
Недостатки:
  • мало отзывов
Отзыв:
Попала в эту стоматологию потому, что в этом же доме мой ребенок ходит в детский сад. Мне необходимо было сделать чистку зубов, так как меня супруг уже с нутрией сравнивал из-за их желтизны, вообще они у меня что-то быстро стали темнеть. Процедура не сложная, с ней справится любой специалист в любом заведении, поэтому я сочла нецелесообразным направляться в ту стоматологию, которую я постоянно посещаю в городе, а зайти в ту, место положения которой для меня является удобным.

Альфа Бета находится в новом здании, недавно построенного жилого комплекса Дельтаплан, помещение чистое и светлое. Отзывов как таковых о самой клинике я не нашла, видимо, там она базируется совсем недавно, а следовательно, оборудование, на котором работают врачи, так же новенькое.

Приятно то, что там бесплатная консультация. На чистку я не попала, говорю сразу, так как сегодня просто не было мест на то время, в которое мне было удобно, а забрать ребенка с сада и потом с ним сидеть в стоматологии и чистить зубы было бы неудобно, так как он у меня товарищ весьма шустрый и не даст покоя никому, поэтому пойду в следующий раз. Но я прошла консультацию по поводу лечения проблемного зуба и при этом совершенно бесплатно.

Так же здешние специалисты предлагают услуги по протезированию, детской стоматологии, ортопедии, имплантации. В общем, перечень широк и только стоит оценить качество, а место положения мне подходит вполне.