Отзывы о ivi.ru

ivi.ru

4.0

(anna32) Анна

(anna32) Анна
Сайт для семейного просмотра фильмов

Не нужно ничего скачивать, а смотреть онлайн. Можно выбрать интересный фильм, здесь же посмотрев трейлер к нему или просто прочитав описание фильма. Но за просмотр многих фильмов придется заплатить, что очень огорчает.

27.05.2018 18:05

(Misha_St) Миша Столяров
15 Января 2017, 11:09
Город: Пенза

Семейный, домашний кинотеатр
Достоинства:
Много бесплатных фильмов
Приятный интерфейс
Не нужно ничего скачивать, просмотр онлайн
Фильмы в хорошем качестве
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Уже несколько лет смотрю фильмы по этому кинотеатру. Что мне нравится, здесь есть как и платные, так и бесплатные фильмы. Есть множество разновидностей: комедии, ужастики, мультики, сериалы, детективы в общем все что смотрит новое поколение.
Если у вас очень хороший интернет, и вам нужно что-то сделать на кухне, а ребенок не дает покоя, то включите им мультики, тут их можно включить с самой первой, и до самой последней. И ребенок будет занят, и вы тоже сделайте свое дело не отвлекаясь на него.
Еще здесь можно оформлять подписку, и посмотреть его самым первым. Если вам понравился фильм, а вы хотите посмотреть другой, просто переместите фильмы в специальную папку очередь. Потом вы сможете залезть в эту папку и посмотреть ваш фильм. Если у вас выключили свет, или вы просто в торопях выключили компьютер, не досмотрев ваш фильм, сайт спросит у вас продолжить фильм с того места где вы остановились, или начать заново.
Лучше смотреть на телевизоре, если у вас есть Wi-Fi, просто найдите в вашем телевизоре этот сайт и смотрите ваши любимые сериалы и фильмы. Поверьте, если у вас есть много свободного времени для просмотра фильмов, телевизор для вас станет лучшим другом.
Мне этот сайт очень нравится, советую всем.

(Rinetta) Катерина
15 Января 2017, 01:09
Город: Йошкар-Ола

Легальный сайт для просмотра фильмов и сериалов
Достоинства:
Большой выбор
Хорошее качество
Не требуется регистрации
Недостатки:
Некоторый материал доступен только по подписке
Отзыв:
О данном сервисе я узнала несколько лет назад, когда не успела посмотреть по ТВ понравившийся канадский сериал Copper, его не было и на официальном сайте кабельного канала, а на ivi.ru он нашелся. Теперь я частый гость этого сайта. По телевизору для меня мало чего интересного, поэтому остается один выход – интернет. На помощь приходит онлайн-кинотеатр с лицензионным контентом в HD качестве. Объем представленного материала здесь не просто большой – он огромный (более 30.000 видео).

Перемещаться по сайту очень легко и удобно. В командной строке можно выбрать интересующие вас фильмы и сериалы по жанрам (боевики, детективы, военные, комедийные и др.), а также мультики и трейлеры.

Если набрать в поисковике примерное название фильма, будут предложены различные варианты, смотрите, что душе угодно.

Также на главной странице размещаются видео, рекомендованные именно вам, с учетом ранее просмотренного материала.

Дополнительным плюсом является наличие базы любимых советских кинокартин.

Если наткнулись на что-то незнакомое, почитайте краткое описание и отзывы посетителей, решив, стоит ли тратить время.

Видео раскрывается на весь экран, нет необходимости вглядываться с малюсенькое окошко. Также можно выбрать параметры качества: среднее, высокое, HD 720, HD 1080.

Да, новинки и блокбастеры доступны только за деньги или по подписке. Но это все равно удобнее, чем идти в кинотеатр, ведь дома можно смотреть в удобное время большой компанией. Особо терпеливые и экономные пользователи могут подождать (обычно около года) и наслаждаться интересующими фильмами и сериалами, не тратя на это ни копейки.
Естественно, в нашей жизни нет ничего абсолютно бесплатного, и вам не удастся посмотреть интересующий материал без рекламы. Не пугайтесь. Здесь нет всплывающих окон и фишинговых ссылок, а просто ролики в начале и в середине просмотра. Обычно они длятся не более 60 секунд (иногда и меньше) и не особо напрягают.
На мой взгляд, ivi.ru придется по душе всем: детям, молодежи, пенсионерам. Хочу порекомендовать данные ресурс.