[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Уральский Правозащитник юридическая компания, Екатеринбург

Уральский Правозащитник юридическая компания, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Tory) Виктория
5 Января 2017, 14:19
Город: Ёбург
Авторитет: 111326.3440
Отзывов: 38, быстрых: 253
 
 
Они слышали о том, что существует закон "Об авторском праве" в отличии от остальных
Достоинства:
  • результат
Недостатки:
  • пока не обнаружила
Отзыв:
К сожаления, Закон "Об авторском праве" в нашей стране не просто несовершенен, а и открыто игнорируется всеми - поисковыми системами, владельцами сайтов, социальными сетями. В то же время его нарушение в плане воровства контента с сайта может привести к снижению позиций, упадку дохода, выпадению страниц и наложению фильтра на сам сайт и, как следствие, владелец такой площадки терпит убыток, теряет многолетний труд.

Не многие компании берутся отстаивать авторские права, но компания Уральский Правозащитник мне в этом не отказала. Я обратилась за помощью чисто случайно - выходила из ресторана на Южном Автовокзале (8 Марта 149), увидела вывеску, зашла. Достаточно не дорого получила консультацию, а после и грамотно составленную претензию на хостиговую компанию, которую специалист отправил самостоятельно.

Мои материалы удалены, компенсация за их использование получена и это при том, что дело даже не дошло до суда! Хватка юриста просто поражает! В общем, я осталась довольна. Заключила договор на абонентское обслуживание.


Скриншот из претензии в доказательство плодотворного сотрудничества с компанией и основания, в связи с которым она представляет мои интересы.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля