Отзывы о Подружка сеть магазинов косметики

Подружка сеть магазинов косметики

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Мой любимый магазин и очень выгодный
Достоинства: большой ассортимен,система скидок,акции,не дорогой товар
Недостатки: не нашла

Всем добрый день!Недавно узнала что у нас в районе открылся такой замечательный.Нравится что там проводятся акции часто,есть бонустная карта,всегда большой выбор косметики и не только,все по доступным ценам.К примеру в Летуаль я покупаю свой любимый тональниу мах фактор за 800 рублей,а в Подружке он по акции стоит 450 всего,меня очень устраивет это))))
Всегда своим подружкам или родным я покупаю там подарочные сертификаты или просто косметику в подарок потому что это очень выгодный магазин,а консультанты всегда помогут определиться с выбором.

30.03.2018 12:41

(Лиля_Емельченко) Лилия
18 Марта 2017, 02:46

Есть корейская косметика
Достоинства:
Много корейской косметики
Недостатки:
Мало тестеров
Отзыв:
Раньше в магазин "Подружка" почти не заходила, т.к. он был далеко от моего дома. А буквально пару месяцев открыли рядом и теперь я там постоянный покупатель. Первое, что меня привлекает- это огромный выбор известных брендов. А особенно нравится, что есть корейская косметика, которую я очень люблю.
Если сравнивать с другими косметическими магазинами, то "Подружка" мне нравится больше своими акциями. Можно по хорошим скидкам урвать нужную косметику! За акциями обычно слежу на их официальном сайте.
Единственный минус, который заметила не только я, в том, что тестеров очень мало. Сначала подумала, что это только в нашем новом магазине так, но потом оказалось, что и в остальных так же. Хотелось бы, чтобы дирекция на это обратила внимание. Косметику без тестера тяжеловато все же покупать.

(Yanik) Яна
30 Декабря 2016, 18:33
Город: Липецк

Косметика известных марок в одном месте - скидки, акции и бонусная карта
Достоинства:
огромный ассортимент
низкие цены среди конкурентов
бонусная карта
Недостатки:
более большой бонус накапливается, а потом сгорает
Отзыв:
Эта сеть косметических товаров и парфюмерии для меня самая востребованная, так как имеет приличный ассортимент для всех и более низкие цены среди конкурентов.
В магазине можно найти не только бюджетную продукцию Мейбеллин, Эссенс, но и, к примеру, Nyx, Tony Moly...

Ассортимент: в основном огромное количество декоративной косметики (румяна, помады, тушь, тени, тональные крема);
- ухаживающая косметика (скрабы, бальзамы, масла и прочее);
- бытовая химия;
- косметические товары (спонжи, накладные ресницы, кисти для макияжа).

Меня обрадовало, что в одном месте есть и продукция Эколаб, и Натура Сиберика, и даже эфирными масла с базовыми.

В зале достаточно консультантов.

Несмотря на очень маленькую площадь магазинчиков, там просторно. Все разложено по стендам и чаще всего присутствуют тестеры на декоративную косметику.

Вот салфеток маловато. Только в одном месте и то найти нужно.

Касса: чаще по 2 кассира, достаточно доброжелательные. И бабульке все объяснят по 5 раз, и обычному молодому клиенту.
Сразу вам предложат оформить бонусную карту, если набрали товар на нужную сумму (от 600 рублей). У меня выходит гораздо больше, поэтому карту получила сразу. Мало того, скидку 3% вам сделают при первой же покупке.

Можно получать и большую скидку (10 и 15%), но действует от суммы следующей покупки и сгорает в следующем месяце. Но зато есть неизменная скидка по карте каждое 15 число месяца - 15%.

Подробные условия смотрите на буклете:

Также дают каталог сети в виде глянцевого журнальчика:

А при покупке товаров Макс Фактор от 699 рублей вы получаете в подарок тушь 2000 Calorie.