[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Уральский колледж экономики, управления и права, Екатеринбург

Уральский колледж экономики, управления и права, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(natasha1986) Наталья
26 Декабря 2016, 00:03
Город: Токмак
Авторитет: 16936.1835
Отзывов: 51, быстрых: 511
 
 
Филиал на Луночарского 194
Достоинства:
  • цена на обучение
  • простота и доступность
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Никогда не думала, что когда-либо соберусь получать профессиональное образований. Точнее, у меня уже есть одно - я экономист, хотя по профессии никогда не работала и не собираюсь, так как освоила для работы СЕО, сайтостроение и оптимизацию под ПС и уходить с этой стези как-то не собираюсь, но по воле случая я пошла учится.


На это были личные причины, о которых рассказывать в отзыве излишне, но вот я студентка первого курса Уральского колледжа экономики и права и будущий юрист. Учусь на заочном отделении и хочу на учебу лишь по воскресеньям.

Организация не государственная, поэтому поступила я без ЕГЭ. Для меня было бы проблематично именно это, так как мне 30, я из Украины и там никому бы и в голову не пришло поводить единый государственный экзамен и выдавать мне сертификат о его прохождении, а сдавать его у меня не было ни единого желания.


Обучение мне нравится. Почему? Да, учится легко и не потому, что тут не дают достаточно знаний, а потому, что дают именно необходимые знания без лишних плевел. Все предельно понятно, просто и доступно.


Да, обучение тут платное. За этот год я заплатила 12000, с каждым годом обучение дорожает, но не на много и за третий год учебы я должна буду заплатить около 20000 за год, что вполне нормально, на мой взгляд.

Это идеальный вариант для тех,кому необходимо повышение по службе, но у кого нет достаточного для этого образования. Лично я тут отдыхаю, ибо работаю дома, в воскресенье у меня вообще дома просто дурдом, а тут можно научится чему-то полезному и интересному, а так же пообщаться с интересными и образованными людьми.


Закончу учится в колледже - пойду у Уральский институт экономики и права, который является аффелированным учебным заведением.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля