Отзывы о WowPolisher (Вауполишер) полироль для фар

WowPolisher (Вауполишер) полироль для фар

25 Декабря 2016, 03:18

Для яркости фар и безопасности на дорогах
Достоинства:
Доступная цена, простота нанесения, эффекта хватает надолго.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Купила машину ещё больше года назад. За это время чего уже только в ней не ремонтировали, оно и понятно, ведь модель не слишком новая. Всегда обращала внимание и на фары. Они всегда казались мне мутными, какими-то пожелтевшими. Мне говорили, что их нужно полировать специальными инструментами и что я одна не справлюсь.

Так я и ездила, пока не увидела в интернете одну новинку. Это полироль, который простой в использовании, поэтому освоить его эксплуатацию может даже женщина. Наносится на несколько минут обычной чистой тряпкой и практически сразу можно ехать куда угодно. Грязь и пыль не прицепится.

Уже после первого применения фары становятся кристально прозрачными. Оно и видно, когда их включаешь. Эффекта говорят хватает практически на восемь месяцев, но я решила буду раз в пол года начищать их для профилактики и больше не дожидаться пока они помутнеют.

(oksy36) Оксана
25 Декабря 2016, 00:47
Город: Запорожье

Блеск и сияние фар вашего автомобиля
Достоинства:
  • Эффективность
  • Практичность
  • Мгновенный результат
  • Не содержит силикона
  • Устраняет мелкие и незначительные царапины
Недостатки:
  • Нельзя использовать при крупных трещинах
Отзыв:
У бывшего мужа, постоянно проблемы с внешним видом автомобиля. Купил себе дорогую иномарку, а ухаживать за ней не умеет. Особенно, неприятно смотреть на фары, вечно они поцарапанные, мутные, грязные, неухоженные. Его машине всего полгода, а выглядит так, словно ей уже 5 лет.

Его приятель заядлый автолюбитель, посоветовал заказать специальное средство WowPolicher, которое обеспечивает идеальный вид фарам автомобиля. Это эффективная полироль для фар главного света и задних фонарей, которая содержит абразив, применяется для ручной и машинной полировки.

Она устраняет любые помутнения и грязь, средние и незначительные царапины, которые появляются на фарах при эксплуатации. Это средство, обеспечивает мгновенный результат и возвращает фарам прозрачный вид всего за 5 минут.

Достаточно нанести это средство на чистую и сухую поверхность, аккуратно протереть чистой тряпкой и фары автомобиля приобретают шикарный вид. На них больше нет заметных царапин, или мутных разводов, они выглядят как новые.

Важно, не использовать эту вещь при глубоких царапинах и трещинах, так как в этом случае, средство не поможет.
Бывший муж очень доволен результатом, теперь его любимый друг, светит чистыми глазками и ярко освещает дорогу.

(Mirochka) Мирослава
24 Декабря 2016, 21:33

Для чистых фар
Достоинства:
  • не царапает и не портит пластик
  • бережный уход
  • стоит приемлемо
Недостатки:
  • нет в продаже в автосалонах
Отзыв:
Я люблю свою машину и частенько ее мою, но вот с фарами вообще беда творится, они мутные со временем стали и никак их до идеальности отмыть не могла. Даже после салона фары не такие как хотелось бы. Вовполишер увидела на одном сайте, где заказывала антирадар. Радости моей не было предела, что специальные средства для чистоты фар придумали. По цене вполне нормально, заказала на пробу одну упаковку, а потом убедившись в эффективности еще одну, уже мужу.

Данная полироль не царапает пластик из которого фары машины сделаны, она как бы защитный слой создает из-за чего фары выглядят почти как новенькие. Их не надо менять, когда станут тусклые и не нужно в салонах дорогих процедуру по очистке проводить за не малые деньги, просто достаточно полироли. Протер один раз и фары чистые и ясные до 8 месяцев. Я теперь и горюшка не знаю. Полироль справляется со ржавчиной, солью, песком, грязью и бережет пластик, а не убивает его. Я довольный слоник, купила то, что нужно.

24 Декабря 2016, 19:45

Не зря столько положительных отзывов
Достоинства:
  • эффект остается надолго
  • избавление от любых загрязнений
  • цена
Недостатки:
  • купить можно только в интернете
Отзыв:
Сама я боюсь водить машину, и вряд ли когда-то буду, моё мнение, что это мужская обязанность. Но лишний раз навести порядок в автотранспортном средстве женщине лишним не будет, тем более у моего благоверного вечно там бардак. Хочется, чтобы и внешний вид был у машины идеален, включая и фактор освещения, от этого же зависит безопасность водителя, особенно в ночное время суток.

Недавно я услышала разговор коллег о каком-то средстве для фар, вроде как эта полироль может отмыть всё что угодно. Активные компоненты впитываются хорошенько в пластик, оставляя эффект от использования практически на полгода (и даже больше).

Вот я и решила заказать WowPolisher, дабы порадовать своего благоверного, чтобы аварии обходили его стороной. И действительно, данную полироль не сравнить с аналогичными средствами, свет от фар становится в разы ярче. И самое главное, для достижения нужного эффекта необходимо втирать полироль в течение 5 минут.

Купить это средство можно через официальный сайт.