Отзывы о Сбарро Сеть итальянских ресторанов

Сбарро Сеть итальянских ресторанов

(Yanik) Яна
23 Декабря 2016, 16:59
Город: Липецк

Аховские цены, скудное меню, пластик в ресторане?
Достоинства:
еда на вкус нормальная
удобные тарелки
сам выбираешь вес
Недостатки:
могут сильно переложить по весу
пластиковая посуда в ресторане
очень высокие цены
ассортимент мизерный
нет обычного хлеба
Отзыв:
Часто обходила данную сеть питания стороной, так как вокруг было не мало более бюджетных заведений. Да и раньше как-то больше забегала в обычный Макдональдс или KFC из-за бюджетных цен. Но в последний раз решила отойти от фаст-фуда и поесть нормальной еды.

Лет 5 назад брала там только пиццу, когда были в аэропорту. Кстати, эта сеть одна из самых распространенных в аэропортах. Зарабатывают они на этом неплохо при таком потоке людей и высоких ценниках.

Недавно взяла курицу в кисло-сладком соусе и салат мясной. Как мне сказали, это такой же Оливье, но только без горошка. Почему у меня не было гарнира? Да поскольку его так такового не было в предложенном ассортименте итальянского ресторана. Аж смешно.

Что я перед собой увидела: твердые на вид спагетти, запеченная огромная картошка и рис, то есть плов с овощами. Это все, что мне могли предложить в ресторане! Нет даже обычного риса без добавок, нет простого отварного картофеля или пюре.

Среди салатов были:
- обычный с огурцами и помидорами;
- греческий;
- смесь со свежей капустой, название не вспомню;
- подобие Оливье.

В гораздо большем ассортименте там представлена пицца и проходит акция, которая указана в чеке:

То есть я должна несколько недель хранить этот чек для участия в акции, а то что он может просто стереться или потеряться до 9 января никого не волнует. Нет уж, спасибо.

Все блюда там на вес. В основном, 88 рублей за 100 грамм! Вроде ничего и не взяла, но конечная сумма на 418 рублей меня, мягко сказать, удивила. Это за курицу и салатик. Но хотя бы по вкусу хорошо в целом. К курице был добавлен перец и лук. Салат стандартный.

И не ассоциируется у меня понятие ресторана с пластиковой посудой, включая приборы. Их брать нужно самим. Стоят около кассового аппарата.
А еще больше удивило - отсутствие обычного хлеба. Вообще никакого.
Мне предложили только булочку. А знаете сколько стоит эта малышка? Аж 39 рублей. В то время как в других заведениях хлеб можно взять за 5 рублей.

Минусов слишком много и вряд ли когда еще буду питаться там.