Отзывы о Автосалон Авангард-Моторс (Россия, с. Быково)

Автосалон Авангард-Моторс (Россия, с. Быково)

(Judge) Антон
21 Декабря 2016, 14:57

Неплохой салон
Достоинства:
Широкий модельный ряд, отношение к покупателям, цены
Недостатки:
Хотя в плане цен кому-то покажется и дороговато, это дело такое, относительное. Больших недостатков не нашли
Отзыв:
За последние два года этот автосалон нас выручал дважды. Первый раз как раз вот два года назад обратились, тогда отец менял старую машину. До этого у него был Renault Megane, 2002 года, машиной был доволен, но попал в аварию и решил не восстанавливать. Там ремонт был по цене машины, решили продать на запчасти и купить новую. Тогда и узнали про этот автосалон, пока искали машину по карману. Отец опять хотел купить Renault, остался верен, так сказать. Тут мы взяли ему Renault LOGAN. Все прошло нормально, купили, два года ездит не испытывая никаких проблем, машина надежная. Автосалон тогда очень понравился,тут неплохой выбор и цены божеские были, так что взяли его на заметку.
И вот. в этом году уже я себе покупал машину и про этот автосалон первым делом вспомнил, снова обратился и себе взял Renault Duster. У нас довольно большое семейство: жена, я, двое детей, так что машина нужна была большая. Duster подошел. Взяли его за 920тыс, в комплектации Expression с коробкой автомат. Что по нынешним меркам и не дорого.
Автосалон так же не огорчил. Хорошо работают, хорошо относятся к клиентам, не навязчивые. не люблю навязчивых и о многих заведениях из-за этого мое мнение быстро портится. Тут проблем не было.