Отзывы о Киото Ресторан японской кухни, Домодедово

Киото Ресторан японской кухни, Домодедово

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Неплохое заведение, вот только на дом не рекомендую заказывать
Достоинства: Всегда свежие блюда, оперативная подача
Недостатки: Какое-то маленькое помещение При заказе доставки блюда теряют свою "вкусноту"

На протяжении семи лет я жила и работала в Японии. Теперь их блюда мне приходятся по душе и я с удовольствием готова вкусить их в японском ресторане. Последнее время стала частым посетителем ресторана Киото. В данном ресторане мне нравится то, что блюда всегда свежие, вкусные, приготовленные буквально спустя двадцать минут после оформления заказа.

Казалось бы, ресторан отличный, придраться не к чему. Но все же есть некоторые "НО". Помещение ресторана не очень большое, мне как-то тут не уютно что-ли. Хотелось бы чего-то более просторного. Кстати заметила и то, что когда заказываешь блюда на дом, они не такие вкусные, как при подаче в ресторане. Такое ощущение, что доставку блюд осуществляют из вчерашних остатков. Как говорится, не то пальто. Однако в целом посещением данного ресторана я очень довольна, поэтому рекомендую!

28.08.2017 21:38

(Yanik) Яна
17 Декабря 2016, 00:04
Город: Липецк

Мнение о ресторане и доставке японской кухни на дом
Достоинства:
вкусно готовят
предварительный заказ столиков
приемлемые для области цены
Недостатки:
при доставке не все вкусно
малая площадь ресторана
Отзыв:
Частенько мы являлись и продолжаем являться посетителями ресторана японской кухни в Домодедово. Но тут было мало времени и решили заказать доставку на дом. Но прежде опишу свое отношение к самому заведению изнутри.

Помещение: всего 2 небольших зала. Даже сказать, маленьких. Всего около 7-8 столиков. И пара мест у стола заказов (на двоих). Посещаемость большая и часто в выходные приходиться ждать. Поэтому, наученные, теперь звоним и заказываем столик. Делается это бесплатно.

Персонал: опрятные, приветливые. Проблем никаких не было.

Суши-повар готовит прямо в зале, поэтому не стоит беспокоиться за качество.

Цены: сейчас, в отличие от летнего периода, они поднялись. До этого цены были на 20% ниже. Сейчас средняя стоимость порции роллов (сложных) из 6 штук составляет 280-310 рублей. Но кусочки приличные.

Подскочили цены и на простые роллы, в среднем 150-180 рублей. Допустим, в MyBox ценник - 120 рублей. Это я про доставку.

И перейдем к доставке.

Заказать роллы в Домодедово с бесплатной доставкой можно, но от 500 рублей. Это минимальная сумма. Для отдаленных районов минималка увеличивается. Вся информация есть на сайте.

Чтобы заказать нужно позвонить по одному их трех телефонов, назвать адрес и имя, перечислить заказ и на сколько персон рассчитано. Доставка примерно через 40-50 минут.

Мы в этот раз выбрали не самые дорогие роллы, их обычно берем непосредственно в кафе.
Сумма заказа вышла на 880 рублей:

Доставляются роллы в обычном стандартном белом пакете.
Внутри палочки, соус в пакетиках, имбирь и васаби (входит в стоимость роллов). Пакетики только неудобные. В пластиковых маленьких контейнерах было бы лучше.

На вкус роллы понравились кроме одних. Фудзияма роллы были с горчинкой, от чего именно так и не поняла.

В самом ресторане мы часто берем различного вида лапшу. Очень вкусная, и с овощами, и с курицей. Вкусная гречневая лапша и свинина. Подача всегда хорошо оформлена.

Также, предусмотрена система скидок, но она незначительная.
В самом ресторане - до 10%, а при доставке - до 5. И то, нужно собирать чеки, а когда будет достигнут порог суммы, то тогда и начислят скидку. Как мне объяснили, при заказе до 10000 рублей - скидка ближе к 5%, до 20000 рублей (при общей сумме чеков) - до 10%.

В целом ресторанчик приятный и в нем намного вкуснее нежели заказывать роллы на дом.