Отзывы о Белая Лошадь конноспортивный комплекс, Екатеринбург

Свердловская обл., Сысертский р-н, Кадниково с., ул. Карла Маркса, 1

(natasha1986) Наталья
12 Декабря 2016, 18:39
Город: Токмак

Отличный загородный клуб и база отдыха
Достоинства:
  • все, что я описала в отзыве - отрицательных впечатлений у меня нет
Недостатки:
  • Кому-то может показаться, что это далеко от Екатеринбурга, но мы сами живем на полпути к Белой Лошади от города - нам нормально.
Отзыв:
В Белую Лошадь мы очень любим ездить с моим мужем, да и в общем, всей семьей. Лично меня привлекает тут прекрасный ресторан, где у нас проходят романтические рандеву с супругом и семейные праздники. В нем очень приветливый персонал, быстрое обслуживание, что является довольно редким даже для недешевых заведений и цены тут весьма приемлемые.

Более того, для постоянных клиентов заведения существует система скидок по дисконтной карте и у нас она уже имеется давно.

В ресторане весьма уютно, довольно своеобразный, но очень привлекательный, на мой взгляд, интерьер, но вот только телевизоры в нем однозначно лишние, так как показывают просто картинки, а для вона везде играет музыка.

Готовят тут вкусно при этом абсолютно все что я только не пробовала, но сверх удовольствием для меня является лимонад с мятой, киви и лимоном. Очень вкусный и освежающий напиток!

Так же для тех, кто является почитателем натуральных продуктов тут можно купит фермерские продукты (молоко, творог, сметану и др), все натуральное и не дорогое.

Для моего сына любимым местом тут является контактный зоопарк, где не только можно посмотреть, но и потрогать зверушек. Тут их очень много, но нравятся ему больше всех кролики.

Тут можно снять домик с банькой, прийти на праздник, которые проводятся часто (мы планируем в этом году сына повести на елку), заказать банкет, покататься на лошадях, сводить ребенка на батут или детскую площадку (нашего мы водили тоже), сыграть в мини гольф, а если на улице тепло - можно просто гулять, к этому весьма располагает как оформление клуба, так и загородный чистый воздух.

В Белой Лошади нам очень нравится. Супруг мой так вообще ходит туда исправно каждую неделю, чего я себе позволить не могу, так как работаю, но мне бы очень хотелось.

Если вам скучно и вы не знаете куда пойти на выходные - очень рекомендую отдохнуть тут.