Отзывы о Ресторан Синее Море, Сочи

(BoNaPaRt) Егор
5 Декабря 2016, 19:38
Город: Павлоград

Для семейного отдыха
Достоинства:
Вежливые официанты
Быстро приносят еду
Красивый интерьер
Недостатки:
Мало людей в залах
Цены немного завышены
Отзыв:
Этим летом, я поехал отдыхать в Сочи, там нашел этот ресторан "Синее Море". Я там часто обедал и ужинал, так как он был недалеко от отеля и ассортимент блюд был огромен. Сразу хочу отметить интересный и красивый дизайн. Он не такой как в других ресторанах, дизайн современный и нет ничего лишнего. Официанты вежливые и всегда с улыбкой принимают заказ. Меню большое, блюда есть на разный вкус и кошелек. Единственный минус, в ресторан ходят не так много людей и даже в разгар сезона, там полупустые залы. Но впрочем это даже может быть и плюсом, нет никакого шума и можно просто отдохнуть.
Особенно красиво вечером, когда закат и его можно видеть сидя за столиком, в общем для семейного отдыха самое то. Персонал очень вежливый и не навязчивый, всегда готов помочь и после заказа еда приходит буквально в течение 10 минут, а то и меньше. Еще один минус тот, что цены немного выше, чем в остальных ресторанах, иногда даже в два раза. Но впрочем, мы переплачиваем, за хорошее отношение персонала, вкусную еду. Лучшего ресторана в Сочи не найти.

(Merzkiy07) Olga01
5 Декабря 2016, 15:21
Город: Иваново

Райский ресторан с заоблачными ценами
Достоинства:
Красивый вид на море
Интерьер
Отличное меню
Вежливое обслуживание
Недостатки:
Слишком высокие цены
Отзыв:
Если вы отправляетесь в город Сочи, то я рекомендую непременно посетить ресторан Синее Море, расположенный практически на самом берегу. Я там была, правда, один раз - понравилось очень.

Вот это фото сделано в июле месяце

Поужинать в таком месте - самое настоящее блаженство. Меню очень разнообразное, так же как и винная карта. Ещё одно несомненное преимущество - наличие живой музыки.

Правда, за ужин на двоих нам пришлось прилично заплатить. В другой раз, если я приеду в Сочи, то, скорее всего, выберу другой ресторан с более демократичными ценами. А так, если есть материальная возможность, то рекомендую посетить именно это место - незабываемые впечатления точно гарантированы.

Ставлю 4 звезды из-за цен. Я считаю, что можно немного пересмотреть ценовую политику. В этом городе есть неплохие ресторанчики, где можно поесть вкусно, и недорого.