Отзывы о Меховые накидки из натуральной австралийской овчины

Меховые накидки из натуральной австралийской овчины

5.0

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Удобство и мягкость будут вас радовать
Достоинства: Хорошее качество, низкая цена.
Недостатки: Их просто нет

Всем доброго времени суток. Машина должна выглядеть хорошо не только с наружи, но и внутри. За своей машинкой я ухаживаю. Люблю чтобы она выглядела на 5+. Но не только должно быть красиво еще не помешал бы комфорт. Решила я как то приобрести чехлы на сидение. Долго думала какие мне взять. Кожанные не особо хочется. Посмотрев в интернете  на Меховые накидки из натуральной австралийской овчины. Решила купить. И не пожелела. Качество просто на высоте. Мягкие, удобные даже не хочется выходить из машины. При стирке не комкаются, не садятся и не становятся в катушку. Цена также радует глаз. Всем советую приобрести. Смотрятся шикарно.

06.02.2018 23:48

8 Декабря 2016, 16:30

Стильно и комфортно
Достоинства:
Доступная цена, качество, универсальность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Любое авто заслуживает стильного и комфортабельного салона. Это касается и накидок на сами сидения. Они могут быть разные. Кто-то предпочитает кожаные, кто-то из синтетических материалов, а кто-то, как я, любит натуральные, мягкие из овчины.

Цена на них вполне доступная, расцветки разные, крепится всё довольно-таки просто. Себе приобрела белый цвет, супругу в его автомобиль чёрный. Оба варианта смотрятся очень стильно и радуют своим качеством.

Крепижи все на месте, в то время, как на китайских чехлах они порой отсутствуют. Швы сделаны на совесть, не расползаются.

За такую доступную цену это просто находка. Да и в виде подарка очень хороший вариант. Тем более накидка подойдёт абсолютно для любой машины, так как универсальна.

(Vld) Vlad
3 Декабря 2016, 17:28

Высокий комфорт и удобство!
Достоинства:
Их множество
Недостатки:
Таковых не нашел
Отзыв:
На днях закончил установку салона в свою любимую машинку, который мне перешивал в кожу. Был безумно рад, пока не сел рано утром на новенькие сидения в холодную погоду. И так еще несколько раз. Был полностью разочарован. Смотрится конечно идеально, но не удобно это. А подогрева у меня нет. Да и как быть летом, когда солнце запекает?

Выход нашел, сидя в интернете. Случайно увидел данные чехлы. Решил узнать о них подробнее, пообщался с людьми, которые уже воспользовались ими - отзывы были только положительные. Заказывал конечно же в сети. Цена составляет полторы тысячи за каждый чехольчик. Это не так дорого, как может показаться изначально, особенно, когда вы почувствуете результат на себе.

При заказе учитывается ваша марка авто и ее модель. Доставляют очень быстро по всей России. Одеваются они очень легко, не стоит прибегать к услугам каких-то специалистов. Теперь, в сильные морозы, я с удовольствием и без остережения сажусь в свое авто и еду по своим делам с превосходным комфортом. Теперь жду лета, чтобы опробовать их в жару. Кстати, стираются они вполне нормально, быстро высыхают, а свойства остаются прежними!