[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Съемная тонировка

Съемная тонировка

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Vovay83) Владимир
11 Июня 2017, 20:48
Город: Омск
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
Хороший вариант оставаться в тени.
Достоинства:
Многоразовое использование, легко снимается.
Недостатки:
Видимость хуже чем у обычной пленки.
Отзыв:
Ездить с тонировкой это круто, но к сожалению закон это не поддерживает. Съемная тонировка это пожалуй единственный недорогой способ оставаться незамеченным для окружающих. Пленка легко устанавливается, и держится на стекле достаточно прочно. А если цвет пленки идеально совпадет с пленкой, наклеенной на задних стеклах, то автомобиль будет выглядеть шикарно. В случае если остановит сотрудник ГИБДД ее легко снять и избежать штрафа.

Теперь о минусах:
1. Какой бы качественной не была съемная тонировка, она будет однозначно хуже по качеству американской пленки, и обзор, особенно в темное время будет хуже.
2. При многократном снятии и установке пленка теряет качество и прозрачность ухудшается.
3. Кто бы что не говорил, съемная тонировка это тоже нарушение ПДД, просто легко устраняемое на месте, и рано или поздно законодатель найдет способ борьбы и со съемной тонировкой.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
27 Декабря 2016, 10:48
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Отличная задумка
Достоинства:
Недорого, можно использовать много раз, легко снять.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Думаю, многие автовладельцы знают, что за использование тонировки на передних боковых стёклах грозит штраф. Но так хочется придать своей машине большей красоты и солидности.

В продаже появилась съёмная тонировка, к которой просто не возможно докопаться. Всё просто, в нужный момент её можно снять при этом ничего не испортив. Заказала своему супругу такой подарок, он был счастлив.

Данная новинка стоит совсем не дорого и подходит для многоразового применения. Не нужно ехать в специальный салон, чтобы её наклеить. Она простая в эксплуатации, а всё за счёт силиконового материала.

Для того, чтобы покрыть ею стёкла, всего лишь нужно смочить поверхность мыльной водой. А чтобы снять, поддеть края. Вот и всё. Рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Vld) Vlad
3 Декабря 2016, 16:40
Город: Москва
Авторитет: 24.2117
Отзывов: 0, быстрых: 136
 
 
Уникальный способ оставить тонировку!
Достоинства:
Удобство в использовании
Не высокая цена
Легально
Недостатки:
Таковых нет
Отзыв:
С недавних пор в Российской Федерации по правилам дорожного движения запрещено тонирование автомобилей, за что в скором времени будет грозить штраф в размере пяти тысяч рублей. Многие автовладельцы несогласны с данным законом, среди которых и я. Некоторые уже сняли любимую темную пленку со своего авто, но не все.

Но выход был найден. Пленочку сделали теперь съемной. Она совершенно легко крепится на магнитах к стеклу и также легко снимается перед тем, как вас остановили сотрудники дорожной инспекции. Новую тонировку можно снимать хоть по сто раз на день и также ровно ее клеить обратно, в считанные минуты. Сколько бы раз вы ее не помяли - она все равно будет иметь прежний вид.

Если смотреть на автомобиль с внешней стороны - вы ничего не увидите, что происходит в салоне. А вот сидя внутри, будете лицезреть светлый мир. То есть видимость изнутри не ограничена, следовательно управлять авто стало еще легче, ведь обзор лучше, а не как раньше.

При заказе данного вида товара - вы просто называете марку и модель вашего транспортного средства и под ваши размеры делается тонер. Доставляют мгновенно по всей территории страны, скажу более, доставка зачастую является бесплатной. Прилагаю свои фото.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля