Отзывы о Studio Figura центр коррекции фигуры

(Djuliya) Юлия
1 Декабря 2016, 20:15
Город: Луганск

Результат радует
Достоинства:
  • эффективность
  • стоимость
  • результат
Недостатки:
не выявлено
Отзыв:
Ну кто из нас не мечтает иметь красивую фигуру, чтобы не было целлюлита, кожа всегда была подтянутой и упругой. Раньше я не очень следила за своим весом, но вот в последнее время я сильно поправилась, так что мне необходимо было срочно похудеть.
Пробовала худеть самостоятельно, но не могла добиться желаемого результата.

Об этом центре коррекции фигуры я узнала от своей знакомой.
Для каждого тут клиента разрабатывается специальная программа для похудения. Благодаря ей уже через несколько недель можно прийти в форму, при этом не изнуряя себя особо в диете и физических упражнениях.

Моя фигура стала отличной и подтянутой за короткий промежуток времени. Результатом я осталась очень довольно, а главное что по деньгам выходит не так дорого. Всем советую.

1 Декабря 2016, 19:26

Нет недостатков фигуры
Достоинства:
  • профессионализм сотрудников
Недостатки:
  • необходимо пройти полный курс
Отзыв:
К чему стремиться каждая женщина, конечно же выглядеть как можно стройнее и симпатичнее. До 35 лет я приводила свою фигуру в порядок в домашних условиях, в принципе, у меня это получалось. Но, потом появилась нехватка времени, домашние заботы и всё такое. В итоге, появилась апельсиновая корка, излишние жировые отложения на бедрах и талии. Однажды я взглянула на себя и ахнула, я выгляжу ужасно и если я что-нибудь с собой не сделаю, перестану себя уважать. На семейном совете было принято решение выделить мне денежные средства на курс массажа.

Мне было рекомендовано посещение салона Studio Figura, который славится своим уникальным массажером, судя по отзывам, за один курс убирающий недостатки проблемных мест. Основное преимущество таких процедур в том, что от вас не требуется никаких усилий, массажер делает всё за вас. Кстати, именуется он Roll Shaper.

Ну а что в итоге, курс процедур и идеальная фигура, иначе и быть не могло.

(Papa) Аня
1 Декабря 2016, 18:37
Город: Киев

Полезно
Достоинства:
-эффективно
-здоровье в норме
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Подруга посоветовала попробовать позаниматься в центре фигуры. В центре мне предоставили бесплатно консультацию по поводу моей фигуры. Я осталась довольна результатом. Мне показали на мои проблемные места и составили план тренировок, благодаря которым я смогу от них избавиться. За несколько недель я не только сбросила пару лишних килограмм, но и приобрела более рельефное тело. Также у меня улучшилось здоровье. Это так здорово чувствовать себя бодрым и постепенно становиться здоровее. У меня пропал целлюлит и апельсиновая корка. Моя мама сначала не верила, что за такой короткий промежуток времени можно сбросить лишний вес. Но теперь и сама хочет записаться. Рекомендую, сама увидела насколько это эффективно.

(Mirochka) Мирослава
1 Декабря 2016, 16:08

Эффективное избавление от лишнего веса и апельсиновой корки
Достоинства:
  • долой килограммы
  • прощай целлюлит
Недостатки:
  • нужен ни один сеанс
Отзыв:
Про коррекционный центр Studio Figura узнала от подруги, а та с рекламной листовки. Естественно и у меня и подружки лишнее имелось и выглядеть красивыми нам хотелось, причем без диет и изнуряющего фитнеса. Решили на массаж походить и не пожалели. Понравилось что для каждого клиента и исходя из его особенности фигуры составляется своя программа и правильный план питания. Нужно будет еще пищевые добавки специальные принимать, так что приготовьтесь к этому. А так же пить много обычной воды.

В Studio Figura есть уникальный массажер лимфодренажный, с помощью которого и можно похудеть и навсегда избавиться от целлюлита. Правда сразу хочу предупредить, что у массажа такого есть побочка - беременность и сами сеансы дорогие. Мы например с подругой за 10 сеансов платили по 14 000 рублей. Надо для результата посетить все сеансы, ну или минимально 7, в зависимости от тех результатов, которые вы хотите достичь. Лично я подразгладила кожу на проблемных местах и сбросила лишний вес, но с учетом всех рекомендаций тренера.

(Vld) Vlad
1 Декабря 2016, 16:06

Эффективные процедуры за не самую дорогую цену!
Достоинства:
Вежливые и профессиональные сотрудники
Адекватная стоимость услуг
Результат поражает
Недостатки:
Таковых нет
Отзыв:
После беременности моя супруга очень долго не могла восстановить свою былую просто замечательную фигуру. Что только не перепробовали, и спортзалы, и плавание, и диеты - ничего не приносило значительного результата. Вскоре я решил, что нужно действовать более решительно и записал ее в данную студию.

Это крупный центр для борьбы с проблемами в фигуре для многих девушек и женщин. Разрешается посещение только с восемнадцати лет и небольшого медицинского осмотра. Только после этого можно приступить к занятиям, основой которых является массажер Roll Shaper, действующий методом лимфодренажного мощного массажа с одновременным прогреванием тела инфракрасными лучами. При этом всем специалисты данной компании разрабатывают для каждого клиента индивидуальную диету. Немаловажную роль играет употребление большого количество кристально чистой воды, с целью очищения организма и вывода разного рода шлаков и прочих вредных отложений. Также сотрудники данного комплекса рекомендуют употреблять пищевые добавки Go Slim, которые способствуют снижению аппетита, понижению веса и улучшают обмен веществ в организме пациента.

Как результат, после нескольких занятий жене удалось сбросить около семи килограмм, при этом постепенно выравнивая фигуру до идеального состояния. После всего пройденного курса - приобрела внешний вид и состояние гораздо лучше, чем до беременности. Она сказала мне, что такой стройной она еще не была никогда!