Отзывы о Pizza Hut доставка пиццы

Pizza Hut доставка пиццы

Гость
8 Июля 2017, 12:51

Обходите мимо
Достоинства:
супер доставка прошло 12 (двенадцать) часов пиццы нет!!!
Недостатки:
нагло врут по телефону, супер доставка прошло 12 (двенадцать) часов пиццы нет!!!
Отзыв:
Вчера 07.07.2017 в 19:33 с их сайта мною были заказаны пиццы - «грибная» и «маргарита», доставка производилась из «Pizza Hut Химки». На сайте было установлено время доставки пиццы - 20:33 (07.07.2017). Когда время истекло, мною было сделано 4 (четыре) звонка в кол-центр «Pizza Hut Россия» (тел. 800-100-19-58). Сотрудники колл-центра видели в программе мой заказ и каждый раз говорили, что он (заказ) отдан на доставку. Также я разговаривал 2(два) раза с менеджером Александрой из «Pizza Hut Химки», она также меня уверяла в том, что мой заказ находится у курьера на доставке. Прошло уже более 12 (двенадцать) часов, итог, заказ не был отменен и не был доставлен, никто из ваших сотрудников не перезвонил и не извинился. Мы просто в шоке от ненавязчивого сервиса «Pizza Hut Россия».
В связи с этой историей возникают вопросы. Ваши сотрудники специально лгут клиентам? Доставка, которая не произошла это нормально для вас?

1 Декабря 2016, 12:24

Стоит заказать раз, чтобы влюбиться
Достоинства:
  • разнообразное меню
  • цена
Недостатки:
  • не найти даже при желании
Отзыв:
Найдите хоть одного человека, который не любит пиццу. Да не существует такого. У нас коллектив большой на работе, мы довольно часто делаем заказы посредством Pizza Hut. Почему именно там, да всё очень просто, цены приемлемые, меню разнообразное, ну и самое главное, вкус и теста, и начинки просто отменный. Доставка осуществляется, как обычно, достаточно позвонить по телефону, хотя, для удобства клиентов есть возможность заказа на официальном сайте. А вот оплата возможна не только наличными, но и банковской картой, что очень удобно.

Кстати, я была и в самом ресторане недавно, мы с любимым пили красное вино и кушали лазанью. Всё супер, претензий нет. Непременно попробуйте пиццу данной сети, после этого больше нигде покупать не сможете.