Отзывы о Частный визит ресторан, Плёс

(Merzkiy07) Olga01
30 Ноября 2016, 16:28
Город: Иваново

Необычный ресторан
Достоинства:
Необычное помещение
Вкусная еда
Приятная атмосфера
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Если хотите вкусно поесть, то отправляйтесь в город Плёс, в самый необычный ресторан. Здание - это обычный деревенский дом, в который даже заходить немного страшновато, но внутри обстановка уютная и самая домашняя.

Кухня только русская, но очень вкусно. Люди в этом ресторане работают приветливые и доброжелательные. Когда мы пришли, из посетителей больше никого не было, и сразу после обеда мы побеседовали с ними. Оказалось, что у них есть свои собственные запасы домашних заготовок, и все овощи они не покупают, а выращивают сами.
У них в погребе полно солёных помидор, маринованных огурцов, мочёных яблок и ещё много всего.

Покормили нас только натуральными продуктами без всякой химии. Кстати, недорого - счёт на двоих обошелся в 1500 тысячи, но заказали мы достаточно много. Несмотря на деревенский вид, на территории заведения есть бесплатный wi-fi.

Если ещё раз приедем в Плёс, то обязательно зайдём сюда. Тем более, что нас приглашали летом, когда можно будет поесть на веранде на открытом воздухе. Ставлю 5 звёзд и всем рекомендую!