Отзывы о Восточный Экспресс Банк, Чебоксары

iceblink
29 Октября 2013, 19:22

Приятно работать
Достоинства:
Уже описала.
Недостатки:
Нету.
Отзыв:
Хотелось бы оставить свой положительный комментарий о данной организации, филиалы которого радуют нас в столице Чувашской республики.

Услугами данного банка впервые воспользовалась в конце 2012 года, когда в нашей республике открылся первый филиал.

Думаю каждому в жизни знакома ситуация,когда срочно нужны деньги. Столкнулась с подобным и я. Обратившись в "ВЭБ", я приятно была удивлена условиями предоставления кредита. Решение о выдаче займа принималось банком в течение часа, не требовалось никаких дополнительных документов, кроме паспорта. Мою заявку одобрили очень быстро, и сотрудник УРМ ( удаленного рабочего места) выдал мне на руки карту для снятия наличных денег . Со снятием наличных никаких проблем также не возникло, так как обналичить карту можно было через сторонние банкоматы, которые есть в достаточном количестве в любом торговом центре города.

После досрочного гашения кредита легко получила справку о закрытии кредита, и автоматически стала постоянным клиентом банка. Что тоже не может не радовать, так как постоянным клиентам предоставляются приятные скидки.