Отзывы о Scratch Away удалитель царапин

Scratch Away удалитель царапин

5 Декабря 2016, 13:36

Выручит в тяжёлой ситуации
Достоинства:
Доступная цена, экономичность, безопасность.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Сегодня технологии способны удивить настолько, что остаётся только разводить руками и радоваться. Если раньше, когда на автомобиле оставались какие-нибудь царапины, приходилось шпаклевать их или закрашивать, то теперь все стало гораздо проще.

Приобретя удалитель царапин, можно за несколько минут избавиться от проблемы и сделать внешний вид машины ещё лучше, чем он был до этого. Всего-то нужно нанести его на тряпочку и начать обрабатывать проблемную поверхность.

Убираются царапины любого размера и в последующем не нужно подбирать краску. Всё маскируется так, что никто не догадается.

Рекомендую каждому водителю, который любит свой автомобиль. Само по себе средство недорогое, экономичное и полностью безопасное для человека.

(Papa) Аня
28 Ноября 2016, 13:38
Город: Киев

Удаляет царапины
Достоинства:
-удобно
-практично
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Добрый день. Недавно взяла у подруги машыну напрокат. Весь день нормально ездила, но под вечер девушка очень близко арипаековалась и когда открывала машыну, то сделала мне царапину. Я уже хотела вызвать страховых, не очень хотелось платить, за то, что я не делала. Да и подруга больше не будет отдалживать. Но девушка сказала, что у нее есть средство после которого не остается ни одной царапины. Сразу не поверила, но посмотреть решила. Удалитель царапин сразу все убрал и ничего не осталось. Я после попробовала помыть водой, все равно царапины не было видно. Рекомендую, это большая економия денег, ведь не нужно перекрашивать всю машыну. Отличное средство, я осталась довольной. Но подруге про него не буду говорить.

(Mirochka) Мирослава
28 Ноября 2016, 08:02

Выгоднее и дешевле перекраски
Достоинства:
  • стоимость не высокая
  • легкость в использовании
  • потрясающая эффективность
  • результат надолго
Недостатки:
  • заказывала только через интернет
Отзыв:
Я все время мечтала о бвм белого цвета и моя мечта наконец сбылась, мне ее подарил муж на нашу годовщину свадьбы. Что самое интересное о подарке я не знала, наверное купил из премиальных, которые откладывал видать ни один год. Езжу я в принципе аккуратно и это ни первая моя машина, парковаться умею, но вот царапин не избежать. На белой машине они очень видны и некрасиво смотрятся.

Недавно за город уезжали на авто супруга, а моя машина у дома стояла и смешно сказать, что на капоте кто-то сердечки нарисовал, видать гвоздем, чтоб намертво и запоминающе. Я уж расстроилась, не будешь же все время с такой "красотой" ездить. Там где проходила техосмотр мне посоветовали Scratch Away приобрести, потому что я интересовалась о перекраске.

Я даже не знала, что такие вот штуки есть. Купила не задумываясь этот удалитель царапин. И действительно, он все царапины замазал так, что ничего не видно. Все делайте по инструкции и вам такой же как и у меня результат обеспечен. Средству не страшны погодные условия, краску машины он не портит. Прошло через 4 месяца и машинка моя как новенькая.

(oksy36) Оксана
27 Ноября 2016, 23:06
Город: Запорожье

Устранит глубокие царапины после аварии
Достоинства:
  • Состав
  • Не содержит воска и силикона
  • Удобен в применении
  • Хорошее качество
Недостатки:
  • Цена
  • При неправильном применении, возникают белые пятна на автомобиле
Отзыв:
Бывший муж, попал на новой иномарке в небольшую аварию. Не скажу, что он сильно пострадал, но заметно поцарапал задний бампер. Со стороны создавалось впечатление, словно поверхность автомобиля поцарапал тигр, царапины были глубокими и портили внешний вид дорогого авто.

Его друг предложил альтернативу, не ехать на СТО, а приобрести специальное средство для удаления царапин Scratch Away. В его состав входят мягкие абразивы и полировальные масла, которые подходят для любого, лакокрасочного покрытия автомобиля.

Удалитель устраняет царапины, потёртости, дефекты после мойки щёткой автомобиля. Кроме этого, его применяют для очистки и подготовки поверхности автомобиля, перед нанесением специальных полиролей.

В применении средство очень удобное, муж наносил его на чистую тряпку и аккуратно втирал круговыми движениями на царапины. Если на иномарке после процедуры, появляются белые пятна, значит нужно уменьшить давление на поверхность машины и продолжать втирание.

По мере подсыхания данного средства, исчезали царапины с поверхности авто. Уже через 30 минут, его красавица выглядела как новая, словно не было никакого дефекта. Производитель гарантирует, что в течении года, качество этого средства будет отменным. Пока мужа всё устраивает, а дальше посмотрим.

27 Ноября 2016, 21:35

Места царапин не видны, уверяю вас
Достоинства:
  • эффект
  • цена
Недостатки:
  • не купить в специализированном магазине
Отзыв:
Вполне естественно, каждому автомобилисту хочется, чтобы его автотранспортное средство как можно дольше выглядело как новое. Но, от внешних факторов никуда не денешься, от всего невозможно подстраховаться, то там царапина появляется, то там. Сама я водить боюсь, да и вообще считаю, что за рулем должен находиться мужчина. Так вот, несмотря на чрезмерную аккуратность при вождении моего благоверного, через год после покупки машины имели место 2 царапины, одна появилась в результате неосторожного выезда из гаража, а вторая благодаря неудачной парковке другого авто. Как мой супруг не пытался, скрыть эти дефекты не получалось, но, это происходило до тех пор, пока не появилось данное средство.

Я не видела сам процесс преображения машины, но когда я её увидела после обработки, места царапин просто не нашла, что меня удивило.