Отзывы о Ресторан Шеш-Беш, Иваново

(Papa) Аня
24 Ноября 2016, 15:38
Город: Киев

Красивое место для отдыха
Достоинства:
-вкусно
-хороший персонал
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Недавно была в ресторане, на дне рождении. Осталась довольна и едой и обслуживанием. Официанты помогли подобрать вкусные блюда и точно объяснили , что входит в состав. Интерьер ресторана красивый, мне нравится. В зале много зелени и разных растений. Рекомендую, если вы хотите сделать здесь какой-то праздник или просто провести время с семьей. Это место, где замечательно и очень вкусно готовят. Большое разнообразие разных блюд. Все чисто и убрано. Цены средние, можно хорошо и сытно покушать всей семьей. Скоро у брата день рождение планируем провести его здесь, уж очень мне понравилось. Много разных блюд и напитков. Официанты быстро обслуживают. В ресторане много места и есть где развернуться.

(Merzkiy07) Olga01
24 Ноября 2016, 12:15
Город: Иваново

Хороший ресторанчик
Достоинства:
Чистота
Вежливые сотрудники
Нормальная еда
Недостатки:
Нет их
Отзыв:
Я не могу назвать ивановский ресторан Шеш-Беш шикарным и превосходным, но и плохого ничего не хочу сказать об этом заведении.

Интерьер весьма оригинальный - в зале много зелени, при этом, всегда чисто, светло и убрано.

Думаю, что суть интерьера по этим фотографиям понятна.

Готовят нормально, можно сказать, что меню полностью соответствует их ценовой политике. Средний счёт на 1000-1500 (много я там никогда не заказывала).

Официанты всегда приветливы, обслуживают быстро. Если будете проходить мимо, то обязательно загляните. Кстати, ресторан находится на улице Марии Рябининой.