Отзывы о Садовод вещевой рынок, Москва

Садовод вещевой рынок, Москва

(olesik111991) olesya
22 Ноября 2016, 15:48
Город: Подольск

Вещи как и в магазине, только дешевле!
Достоинства:
Большой выбор, вполне приемлемые цены, закупка оптом.
Недостатки:
не хватает мест на парковке, многие продавцы плохо говорят на русском языке.
Отзыв:
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать немного о моем заезде на этот рынок! В субботу рано утром мы приехали на рынок за некоторыми вещами, почему рано?! Потому что, в 8 утра там уже с парковкой проблема, а если приехать позже, то встать будет негде. Рынок большой, много входов. Мы зашли с 3 входа(это так наверху было написано) и тут глаза побежали в разные стороны от огромного количества прилавков с одеждой и не только. Ценников нет, нужно спрашивать. Если поторговаться можно скинуть сотню, а то и больше! Когда покупаете оптом, то они продают в разы дешевле, так что если вы поехали за носками, нижним бельём или что-то вроде берите сразу упаковку, выйдет не дорого и хватит надолго! Не покупайте в самом начале, там цены дороже, если немного походить и уйти вглубь рынка можно найти те же самые вещи, но намного дешевле. К примеру: новогодний детский костюм рыцаря, в детском магазине он стоит 3000 руб., а на этом рынке мы его купили за 1000 руб.(разница ощутима).Ах да, ещё один ориентир, дешевле там где нет крыши. Когда мы ходили по рынку я поняла, что 90% того что продают магазины закуплено там же где и закупаются для рынка. Так что могу смело заявить, что не стоит переплачивать, везде продаётся одно и тоже, конечно за исключением брендовых вещей.