Отзывы о ООО Гидроинженер, Московская область

ООО Гидроинженер, Московская область

(Nordest) Марек
22 Ноября 2016, 13:23

Бурение скважины
Достоинства:
Хорошо отработали в целом, сделали большой объем работы по обеспечению дома водой
Недостатки:
Задержка перед началом бурения
Отзыв:
Мы обращались в эту компанию после того как достроили наш загородный дом. Заказывали у них бурение скважины и последующее обеспечения водоснабжения дома, то есть, установка всего необходимого оборудования, его наладка и пуск. У нас в коттеджном поселке не предусмотрена центральная система водоснабжения, так что пришлось так вот выходить из ситуации. Они нам в этом очень помогли. В целом, хорошо справились. Заминка была только в начале работ Сначала дождались своей очереди, в этом сюрприза не было, сразу сказали что мы в очереди не первые. А вот когда подошла наша очередь, все согласовали, они провели все исследования, а вот бурение скважины началось с задержкой в один день.
Ну а в остальном все нормально прошло. Пробурили, доставили и монтировали все оборудование и на данный момент в доме есть вода. Так же, они сделали нам отопление.
Общее впечатление о компании очень хорошее. Ценник у них нормальный, ну и качество работы хорошее. Организацию подтянуть и все идеально будет.