Отзывы о Семья медицинский (перинатальный) центр, Уфа

(Aigyl) Айгуль
22 Ноября 2016, 10:24
Город: Уфа

Дарит счастье
Достоинства:
Атмосфера общения, как дома.
Удобное расположение центра.
Грамотные, обходительные специалисты.
Нет ничего, чего они не знают в своей области перинаталогии
Приемлемые цены
Недостатки:
Нет никаких недостатков
Отзыв:
Проблема бесплодия встает очень остро и отравляет жизнь. Этой безысходности многие не выдерживают и решаются на крайние меры: развод. Потом страдают обе стороны. Я считаю, нужно использовать каждый, хоть и крошечный шанс на пути к заветной мечте стать родителями.В наше время современная медицина может решить любую проблему. Когда после 15 лет брака у нас так и не получилось самостоятельно осуществить желание стать папой и мамой мы обратились за помощью в медицинский центр "Семья" (г. Уфа). Ни минуты не пожалели об этом.С порога клиника встречает запахом свежесваренного кофе, ну, прямо как дома. Никаких запахов лечебного учреждения, холодящих кровь. Улыбка это визитная карточка центра, здесь не увидите ни одного хмурого лица. В первый раз у меня всё слезились глаза, но при последующих посещениях было понятно, что я заразилась оптимизмом от своего врача. В клинике предоставляется широкий спектр услуг от простой иньекции до ведения беременности. Я прошла в этой клинике программу экстракорпорального оплодотворения, так как естественное зачатие было невозможно из-за спаек, как выяснилось. Сама процедура очень долгая, требует выдержки и воли. Сначала было обследование, затем врач наметила очень грамотный и удобный план совместной работы. Выдала лекарства для стимуляции яичников. В процессе их приёма созревает десятки яйцеклеток, а не одна как при естественном цикле. Из множества яйцеклеток можно выбрать самые лучшие для оплодотворения их в пробирке. Следующий этап пункция женских клеток происходит под общим наркозом. Мужчина тоже сдаёт биоматериал, но у них это не так драматично происходит. В этот же день можно идти домой. На следующий день утром сообщают сколько яйцеклеток оплодотворились. И назначают день пересадки эмбрионов в матку. Обычно это происходит на 3-5 день.После переноса возвращаешься домой и живёшь обычной жизнью. Исключить нужно близость с мужем, сауну, баню, чрезмерную физическую активность. И по истечении двух недель необходимо сдать анализ ХГЧ. Долгожданные цифры радуют. В последующие дни ещё необходимо пересдать этот анализ и уверившись, что беременность наступила, выбрать грамотного гинеколога для ведения беременности. Врач из клиники был со мной на связи во время всей беременности и даже сейчас изредка созваниваемся. Клинику рекомендовала своим знакомым с той же проблемой. У всех проблема была решена.