Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Леовит Куриный Худеем за неделю

Леовит Куриный Худеем за неделю

(nastenkaq) Анастасия
9 Февраля 2017, 22:30
Город: Кострома

Низкокалорийный, вкусный
Достоинства:
Недорогой, сытный, вкусный
Недостатки:
Не скидывает много килограмм, как многим хотелось
Отзыв:
Мне иногда лень брать что то с собой на работу или просто не успеваю. А сидеть голодной это как то не по мне, становлюсь раздражительной и не могу собраться мыслями о работе, думаю о еде на голодный желудок. Приходится ходить в магазин, покупать покушать и одна из моих покупок и был этот суп-пюре Куриный. Этот супчик низкокалорийный, что и нужно для поддержания моей фигуры. Очень легко готовить его. Нужно высыпать содержимое пакетика в глубокую тарелку, залить кипятком и хорошо размешать. Еще что мне нравится, дак этот супчик недорогой и продается почти в каждом магазине, а также бывают и другие вкусы не только куриный. Так что я считаю, если хотите поддерживать свою фигуру стройной, покупайте эти супчики, они не только очень вкусные, но и полезные. Худейте с удовольствием.

(Papa) Аня
25 Ноября 2016, 17:12
Город: Киев

Быстро убирает жир
Достоинства:
быстрый результат
вкусно
Недостатки:
однообразие
Отзыв:
Наконец-то я похудела. Это для меня было радостью. Просто огромной. Я так сильно этого хотела. Поэтому по отзывам в интернете решила попробовать суп-пюре куриный. Он очень вкусный и низкокалорийный. В пакете только 90 калорий. Вкус просто отличный. Я довольна результатом. За неделю 5 минус 5 килограмм. Утром я скушала овсянку, в обед супчики и вечером кефир. Меня порадовало, что в нем мало калорий. Стоимость невысокая. Также в нем весь набор витаминов и минералов, которые нужны организму. Простота приготовления: содержимое я высылаю в чашку и заливают кипятком, после жду 10минут и кушаю. Не нужно долго готовить. Экономия денег и времени. Советую, вам точно понравится. Похудеть за неделю очень просто.

(Yamama) Оля
24 Ноября 2016, 17:54
Город: Спасск-Дальний

Для коррекции веса
Достоинства:
Недорого, безопасно, эффективно.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Худеть можно совершенно любым способом. Кому как нравится: диеты, физические упражнения, таблетки, крема, салонные процедуры и так далее. Есть специальное готовое питание, которое можно отнести все-таки к диетам, но кратковременным.

Леовит сегодня предлагает куриный супчик, который готовится всего за пару минут и, судя по составу, очень даже безопасный. Кушаем его вместо первых высокалорийных блюд и тем самым сжигаем лишние килограммы.

Подходит абсолютно для всех, кроме тех, у кого серьёзные проблемы со здоровьем. Моя племянница худела после родов. Супчик отлично помог ей убрать висячие бока и дряблые ягодицы всего за несколько курсов.

Поскольку такое питание рассчитано на одну неделю. Она делала это так: неделю худела, затем семь дней перерыва и снова ещё дважды та же схема. В общем, три такие диеты. Сбросила около восьми кило.

(Vld) Vlad
21 Ноября 2016, 15:33
Город: Москва

Прекрасная замена вермишели
Достоинства:
Читайте в отзыве
Недостатки:
Иногда сложно приобрести
Отзыв:
Никогда бы не написал отзыв о таком товаре, если бы не столкнулся с ним напрямую. Суть дела в том, что моя девушка очень большая любительница еды быстрого приготовления. Лень видите ли что-либо готовить, когда можно залить горячей водой и поесть. Хотя никто и не задумывается о том, сколько вреда наносят стандартные виды данной группы товара.

Однажды листал страницы интернете в поисках новой музыки и случайно наткнулся на рекламу на пюре Леовит. Ради банального интереса решил прочесть и узнать что это такое. Затем решился купить его и попробовать сам. Вещь очень приятная на вкус, а главное полезная. Купил его сразу побольше. Дал попробовать своей подруге, ей тоже очень понравилось. До нас только потом дошел тот факт, что данное пюре очень помогает похудеть.

(naday2502) Надежда
18 Ноября 2016, 16:19
Город: Кстово

Вкусный и полезный супчик
Достоинства:
  • Удобная упаковка
  • Приятный вкус
  • Натуральный состав
  • Можно неплохо утолить голод
  • Продается поштучно
Недостатки:
  • Не всегда хорошо размешивается
  • Продается не во всех магазинах
Отзыв:
К торговой марке Леовит я отношусь очень хорошо. Мне нравятся и их батончики, и кашки, и различные супчики.

Не скажу, что я сижу на какой-то строгой диете, но питаться все равно стараюсь по возможности правильно.

А если не удается полноценно пообедать или позавтракать, то вместо быстрорастворимой еды по типу Доширака и Ролтона, я предпочитаю пакетики Леовит.

Сегодня у меня на обед был куриный суп-пюре. Упаковка небольшая, массой всего лишь 20 гр, в ней содержится только 90 ккал.

Состав меня порадовал-почти все ингредиенты натуральные(мясо курицы, зелень, картофельный крахмал). Нет усилителей вкуса, только присутствует один ароматизатор.

Супчик надо просто высыпать в тарелку, залить кипятком и размешать.

Получается однородная пюреобразная масса. Пахнет довольно ароматно, вкус приятный, нежный.

Одной порции вполне хватает, чтобы утолить чувство голода, а если еще скушать пакетик Леовита со вторым блюдом, то вполне можно неплохо наесться.

Такие пакетики очень удобно брать с собой в поездки да и иногда перекусывать ими на работе.

Конечно если есть сила воли, то питаясь одними такими супчиками и кашками вполне реально похудеть.

Я же использую пакетики с данным курином супом изредка, меня устраивает и вкус и то, что это гораздо лучше чем, допустим плюшка или гамбургер.