Отзывы о Alligator Leather Wheel оплетка на руль

Alligator Leather Wheel оплетка на руль

23 Ноября 2016, 16:15

Стильная оплётка
Достоинства:
Доступная цена, качество, простота установки.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
В салоне автомобиля, как в квартире, все должно быть со вкусом и соответствовать стилю. Это касается не только супермодных чехлов на сидениях, но и оплетки на руль. Большинство не заморачиваются и выбирают совершенно обычную, которая быстро изнашивается и теряет потребный вид.

Мне понравилась из серии Аллигатор. Тут было представлено три цвета: чёрный, серый и бежевый. Я купила первый вариант, так как всегда отдаю предпочтение этому оттенку. Цена доступная, оно того стоит.

Одевается довольно-таки легко. Не долго мучилась. А смотрится вообще потрясающе. Будто крокодиловая кожа. Но это ещё не всё. Главное - безопасность, а данная модель её очень хорошо обеспечивает. Руки даже в жару не скользят.

(Voronova) Надежда
17 Ноября 2016, 15:22

Прекрасно заменила старую
Достоинства:
Качество,
Удобство
Недостатки:
Тут как всегда цена кусается
Отзыв:
Если дело касается автомобиля - мой муж в первую очередь покупает для него обновки. Постоянно ищет новости и новые фишки для машины. Правда, благодаря его такому трепетному отношению, мы гораздо реже тратимся на ремонт.

Прикупили полтора месяца назад оплетку для руля Аллигатор Литэр. Старая уже давно потрепалась, она нам прослужила более пяти лет, вот мы и решили поменять. Новая оплетка гораздо удобнее при вождении, а также имеет множество приятных нюансов, не потеют руки и они не скользят.

Оплетка действительно кожаная, не в курсе из аллигатора ли ее сняли, но качество просто отменное. Ни сколько не жалеем о нашем приобретении. К тому же, посмотрев на цены от других производителей, мы поняли сами, что сделали правильный выбор.

(Olesya33) Олеся
17 Ноября 2016, 15:22
Город: Кривой Рог

Прочность и украшение руля
Достоинства:
Красивый дизайн
Недостатки:
Не нашла недостатков
Отзыв:
У меня машины нет, а вот у мужа моего она есть и по моему свою Ласточку он любит даже больше чем меня. Постоянно покупает для своей машины всякую дребедень. то специальные аэрозоли. то какие-то зеркала дальнего вида и так далее. Ну одним словом старается навести своей красотке тюнинг везде где только можно. Вот и в этот раз пришел из автомастерской, а он там работает. наверное поэтому так и повернут на машинах, значит пришел муж с работы и радостный такой, как ребенок, фотку показывает, говорит мол- смотри какой руль у моей машинки, я для нее родимой купил оплетку Alligator Leather Weel. Ну вот как здесь не ревновать. А потом мы с мужем на днях поехали в гости к родителям и я уже своими газами увидела этот аксессуар, очень красивый конечно руль стал. По словам мужа руль теперь не особо сильно скользит, плавными движениями с легкостью получается вести машину, я прямо сидела и наблюдала как он кайфует. Сама оплетка выполнена из качественного материала, плотно облегает руль, не морщится и не ерзает, цвет такой смольный прямо, черный. Ну муж в восторге и это главное, пусть радуется.