Отзывы о Катания кафе-пиццерия, Иваново

(Merzkiy07) Olga01
17 Ноября 2016, 15:21
Город: Иваново

Отличное и современное
Достоинства:
Красивый интерьер
Уютная обстановка
Вежливые официанты
Вкусное и разнообразное меню
Доставка еды на дом
Боулинг
Хорошее местоположение - центр города
Недостатки:
Не каждый может себе позволить, так как цены приличные
Отзыв:
В кафе-пиццерии Катания я бываю нечасто, но даже нескольких посещений этого заведения вполне достаточно для того, чтобы выразить свое мнение.

Начну с того, что кафе находится в центре города - на улице 10 Августа. Это уже плюс. В заведении представлены блюда европейской и итальянской кухни. Мне особенно нравится пицца, салаты, мясные стейки. Правда, были некоторые проколы, например, однажды заказав с алат с телятиной, я ее в тарелке не нашла. В кафе достаточно багатый выбор вин:

Меню тоже достаточно разнообразно. Я заказывала несколько раз бизнес - ланч - вкусно и недорого (600 рублей). Среди дополнительных удобств в кафе представлены:
  • кондиционеры;
  • плазменной ТВ;
  • бесплатный wi-fi.
Рядом со зданием есть удобная автомобильная парковка. В кафе можно получить дополнительные услуги, например мастер-класс в приготовлении какого-то блюда от шеф-повара.

Кстати, есть еще боулинг (правда, сама я ни разу не была).

В целом, заведение неплохое, но из за некоторых нуансов в меню и высоких цен ставлю 4.