Отзывы о BMW 525i

BMW 525i

(Omnibuser) Юрий
27 Февраля 2015, 16:04
Город: Минск

Настоящий автомобиль для настоящих ценителей драйва
Достоинства:
Высокая управляемость, динамика и комфорт
Недостатки:
Алюминиевые рычаги подвески
Отзыв:
Е 39 можно считать чуть ли не последним БМВ, дарящим настоящее чувство свободы и не прощающим ошибки. 525 модель - это как база, ниже которой ни один порядочный фанат марки не опустится, не будет покупать и уж тем более не сядет за руль. Особенным счастьем является 525 модель в спортивном внешнем и внутреннем пакете М-пеформанс. Машина не ездит, она просто летает, в меру жесткий руль не даст расслабиться, а если машина с ручной коробкой передач, то уж тут можно и вспотеть от езды. В общем машина для горячих парней. Минус у машины только один - это подвеска, которая то и дело подкидывает сюрпризы, к тому же весьма дорогостоящие. Двигатель на 525 выше всяких похвал, ведь это легендарная рядная шестерка, которая начинает показывать на что способна после 3000 оборотов в минуту коленвала, а к 5000 оборотов словно происходит перевоплощение и вполне себе гражданский автомобиль становится просто монстром, которого нужно суметь удержать на дороге. Перед создателями этой машины нужно снять шляпу, ведь очень редко появляются такие шедевры.

(gospoja) gospoja
27 Октября 2013, 20:16
Город: Костанай

Машина бизнес класса для настоящих ценителей
Достоинства:
- Хорошая эргономика
- Полная шумоизоляция салона
- Легкая управляемость
Недостатки:
- На всех машинах с пробегом этой модели бежит рулевая рейка
- Сложная и дорогостоящая подвеска
Отзыв:
Я купил эту машину, когда был еще студенткой, больше из -за ее популярности. На водительском сиденье сделано все для водителя. Приборы, передняя консоль были  хорошо читаемы и легко управляемы. На мое удивление машина очень теплая, печка работала отлично. Несмотря на серьезный возраст машины кожаные сидения отличались отличным состоянием. Салон очень вместительный и просторный, от чего я просто была в восторге. За пол года владением автомобилем я поменяла радиатор охлаждения, прокладки ГБЦ и прокладки клапанной крышки.  Двигатель вел себя достойно. Эта машина отличалась отличным качеством фар, ночью дорогу было видно просто прекрасно. Ходовая часть по нашим дорогам, лично у меня долго не ездила и каждый месяц требовала, каких - то вложений, хоть и не больших. Удивило, что коробка передач без щупа для уровня масла. На СТО сказали, что масло залито на весь срок эксплуатации автомобиля. Ездила на этой машине я ровно два года, а после продала, не потому что машина плохая, а потому что хотела более новый автомобиль. А так в целом автомобиль достойный, но требует постоянных вложений.