Отзывы о ООО Град, Иркутск

(Vincent) Иван
30 Ноября 2016, 05:57
Город: Иркутск

Отличные строители!
Достоинства:
Все понравилось!
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Я тоже не могу не высказать своего мнения о строительной компании "Град" А. Галзутова. Отзывы итак хорошие, но хочется добавить свой, чтобы люди имели полное представление об этой компании. Мне понравилось, что бригада сразу взялась за работу: пригнали технику, начали рыть котлован, залили фундамент. Я сначала даже испугался такой прыти. Когда дом почти через три недели был готов, думаю состряпали кое-как по-быстрому. Ничего подобного. У меня дед строитель, приехал, посмотрел, одобрил. Помимо того, что работают в бригаде действительно профессионалы своего дела, хочется сказать об их отношении к клиентам. Всегда вежливые, внимательные, готовые детально объяснить все, что не особо понимаешь. Работать с такими людьми огромное удовольствие. Рекомендую эту компанию как надежного и профессионального застройщика.

(Strela72) Инна
16 Ноября 2016, 12:25
Город: Иркутск

Отзыв о компании "Град"
Достоинства:
Профессионализм, аккуратность, качество работ, адекватные цены
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Наша семья переехала в Иркутск с севера. Там мы жили в частном доме и здесь тоже решили строить свой дом. Мы созвонились с руководителем компании "Град" Александром Галзутовым, отзывы о работе его строительной бригады и сайт мы нашли в интернете. Скажем честно, мы были приятно удивлены очень ответственным подходом к работе строителей этой компании и тем срокам, в которые был построен наш дом. Предоплату от нас не потребовали, деньги мы отдали только после того, как нам построили дом. Материал компания закупает сама, по своим каналам. Выходит это даже дешевле. Проект составили нам с учетом всех наших пожеланий. Все получилось отлично. Выражаем слова огромной благодарности руководителю и всей компании ООО "Град".