Отзывы о Финанс PLATINUM

Финанс PLATINUM

Кодрул Андрей
12 Ноября 2014, 05:58

Финанс Платинум
Достоинства:
Не нашол
Недостатки:
Зашифровались по полной программе
Не знаю как выйти с ними на связь
Отзыв:
Зарегистрировался. Мне поступил звонок из группы доставки. Мне порекомендовали произвести платеж через любой коммерческий банк, мотивируя это тем, что платеж пройдёт быстрее и платежное поручение я получу быстрее. Я пошёл в банк. Тут то моему удивлению не было придела! Куда я только не обращался ( МТС -банк, ВТБ -24, Совкомбанк.....) везде отказывались перевести деньги на реквизиты Фин. Плат., что мне ранее были высланных и продублированны службой доставки. Я обратился в Сбербанк, держателем карты которого я являюсь, но и там отказались производить перевод по их реквизитам. Пытался связаться с ними по телефонам которые были указанны - ни один не ответил, пытался зайти на сайт - вэб страница недоступна. Вот и не пойму что это было, то ли развод на деньги, либо нет.

(Morcell) Иван
11 Октября 2014, 00:36
Город: Иваново

Быстрые деньги
Достоинства:
Деньги получают за 5 минут, низкий процент
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Бывают такие случаи когда необходимой суммы денег нет в кармане. И понимаешь, что без кредита не куда не денешься. Так и получается что нужно идти по банкам и с кипой документов, что бы заполучить эти деньги. А есть и более выгодный вариант и предоставляю вам на обозрение данную компанию.

Чтобы получить нужную сумму, вам не нужно ни куда бегать, вам не потребуется ни каких бумаг. Вам нужно только оставить заявку, это делается очень быстро. И через 24 часа вы получаете нужную вам сумму. Ни кого обмана и ни каких задержек не было. И теперь перед вами не будет стоять проблем и вы спокойно купите нужные вам вещи о которых вы мечтали. Мне не хватало на автомобиль, а использовав эту систему теперь гоняю по улицам своего города. А выплачивать кредит так же легко и просто через интернет или любой почтовой отдел. Так что рекомендую воспользоваться данной фирмой.

(Morcel) Илья
10 Октября 2014, 22:43
Город: Ярославль

Надёжный займ
Достоинства:
Быстрое оформление, выгодная процентная ставка
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
В последние годы вокруг этой компании очень много разговоров, сколько людей - столько и мнений. Чтобы развеять все сомнения и определить, можно ли там взять денежный кредит на выгодных условиях и не остаться "голым".

Была в моей жизни такая ситуация, когда мне срочно нужны были деньги на ремонт моей квартиры. Я долгое время откладывал на неё деньги, но в итоге мне пришлось вложить их в другое дело и мне ничего не оставалось, как взять займ в одной из организаций, которые были в моём городе. В итоге я решил обратиться именно к данной компании. Утром следующего дня связался с ними по телефону и в течение 15 минут получил консультацию, затем сам изучил некоторые аспекты договора. После чего зашёл на сайт, где и оформил заявку, на это я потратил 5 минут, а уже вечером, на моём лицевом счету была полная сумма, которую я указывал в заявке. Уже на следующий день купил себе все необходимые материалы и инструменты. В результате я за месяц закончил ремонт, а потом стал выплачивать свой кредит, который я погасил меньше чем за 2 месяца, благо зарплата позволяет это сделать.

За всё время пользования их услугами, я не обнаружил никаких "подводных камней", организации действительно можно доверять.

(Rimma) Римма
25 Октября 2013, 22:44

Липовая организация по востребованным услугам
Достоинства:
  • Не обнаружила.
Недостатки:
  • Не выходят на связь.
  • Не предоставляют обещанную услугу.
  • Огромная плата за доставку.
Отзыв:
Очередная финансовая афера – компания, предлагающая населению воспользоваться консультационными услугами, которые решат финансовые и другие проблемы, точнее – это предоставят информационную пластиковую карту якобы бесплатно.

На связь фирма выходит исключительно сама, благополучно рассылая рекламные смс-ки, которые призывают потенциального клиента на сайте организации оформить и заказать Финанс platinum card. После получения смс-ки я попробовала перезвонить, получить ответы на некоторые вопросы, но телефон не был доступен. Попробовала зайти в личный кабинет на сайте, чтобы получить больше информации, но это возможно только после введения 16-тизначного кода карты.

Компания указывает, что после того, как кредитная карта будет оформлена, необходимо ее активировать и получить кредитный лимит в сумме 450 000 руб.

Сама организация на личном сайте позиционирует себя, как честную и верную своему слову, они утверждают, что никогда не вводят в заблуждение своих пользователей.  Возможно, так оно и есть, мы сами себя обманываем, желая получить за просто так, без подтверждения уровня своих доходов, финансовой платежеспособности, огромные кредитные лимиты на длительный срок.
Также организация сулит не менять условия договора на протяжении термина его действия. С договором можно ознакомиться на том же сайте. В нем указано, что карта выпускается бесплатно, только за доставку непонятно большая сумма – от 1480 до 1780 руб. Вот тут как раз и вся премудрость!

Отзывы пострадавших от этой аферы предупреждают нас о том, что заплатили за доставку немалую сумму, а заказанная пластиковая карта так и не пришла, поскольку ее никто и не высылал.