Отзывы о Турбослим батончик для похудения

Турбослим батончик для похудения

4.5

(Venera_) Венера

(Venera_) Венера
Лакомство с экономией для кошелька)

Пару лайфхаков как экономить, покупая это средство! Батончики очень вкусные, полезные, содержат много белка, но у них для меня есть существенный минус - они дороговаты. Но я для себя нашла способы экономить, о которых расскажу в отзыве..

01.02.2019 15:34

(Nervbi) Мари

(Nervbi) Мари
Хоть что-то вкусное в моей диете

Диету переношу намного легче, так как иногда, но не каждый день балую себя этими батончиками, беру разные вкусы, наслаждаюсь каждым кусочком. Это маленькое счастье для меня - сесть и попить вечером чай с белковым батончиком!

18.01.2019 11:44

Прекрасная замена перекусам

Работая в офисе, я часто сталкиваюсь с тем, что на полноценный прием пищи не хватает времени. Меня в такие периоды спасают только перекусы. Но из-за них я стала набирать вес. Морить себя голодом мне не хотелось, а других вариантов на тот момент не было. Как-то вечером, просматривая сайт Фитомаркет, я наткнулась на белковые батончики Турбослим. Недолго думая, заказала себе несколько по 109 рублей. Эти батончики низкокалорийные, в них всего лишь 110 ккал.

09.12.2018 01:32

09.12.2018 01:23

09.12.2018 01:19

09.12.2018 01:08

09.12.2018 01:01

(SolnishkoMaya) Майя

(SolnishkoMaya) Майя
Что-то в этом есть пленительное)

Эти батончики стали для меня заменой обычного шоколада, похудение теперь пошло быстрее, но на 100% от шоколада я все-таки не отказалась, иногда покупаю горький... ну не могу я без него жить! :) О том как я использую батончики читайте в отзыве

06.12.2018 12:59

(Spingirl) Galinochka

(Spingirl) Galinochka
Мне понравилось, делюсь!

Вкусные и питательные батончики, которые понравятся каждому, а нет, так можно выбрать среди различных вкусов) Есть как классический батончик, так и с клубникой, шоколадный, цитрусовый, ванильный...есть не переесть)

17.11.2018 14:07

(Dikaya Z) Ангелина

(Dikaya Z) Ангелина
Не зря это диетический продукт

Моя любовь к подобной еде началась уже давно, сначала использовала только батончики из супермаркета, но когда заметила, что вес стал расти решила заменить их на аптечный диетический продукт, похудеть получилось, так же я приобрела знание о правильной и неправильной еде.

16.07.2018 22:05

(kirillova) Кириллова

(kirillova) Кириллова
Если очень любите шоколад, но нужно похудеть

Я обожаю шоколад и шоколадную выпечку, но мне их нельзя, так как сейчас сижу на диете, исключающей сладкое) Находкой для меня стал белковый батончик Турбослим "Шоколадный кекс". Мне он нужен даже не для того, чтобы утолить голод, а чтобы удовлетворить свою потребность в сладком.

15.06.2018 11:02

(Viv'ena) Василиса

(Viv'ena) Василиса
Шоколадная диета в моем новом исполнении)

Я думаю, что многие помнят шоколадную диеты, где в день нужно было съесть только 1 плитку шоколада и больше ничего. Для меня это жеско и я решила сделать свою шоко на белковых батончиках. Как, какой результат, помогает ли вообще такой вариант похудения? разберемся в отзыве!)

16.05.2018 12:21

(Minnora) Наталья

(Minnora) Наталья
От батончика точно не поправитесь) Вкусный перекус!

Турбослим батончики перепробовала все, очень нравится классический и ванильное печенье. Сегодня расскажу конкретно о классическом. В составе этого батончика 8г белка, его калорийность 108ккал, у классического батончика калорийность меньше, чем у его вкусовых собратьев, но и стоит он немного подороже.

05.04.2018 21:04

(LesiLess) Олеся

(LesiLess) Олеся
Вкусная сладость фигуре не помеха

Очень люблю сладкое, просто жить без него не могу. Из-за этого в один период своей жизни набрала 20 кг, разъелась до огромных размеров. Но сейчас уже все позади, похудела с помощью спорта и урезания себя в питании, на сегодняшний день вешу 56 кг при росте 169. С недавнего времени полностью заменила печенье, вафли, торты и прочие сладости на батончики турбослим, самый вкусный и любимый из которых для меня – клубничный чизкейк.

15.03.2018 17:17

(VikaAn) Vika

(VikaAn) Vika
Специализированный питательный батончик для диетического питания

Продукт турбослим белковый батончик для меня стал находкой, первый вкус, который я попробовала был цитрусовый микс. Этот батончик не приторный, он в меру сладкий и имеет приятный цитрусовый вкус, сверху батончик покрыт темной шоколадной глазурью.

11.03.2018 09:04

(AlisaLu) Алиса

(AlisaLu) Алиса
Отличные батончики для снижения веса
Достоинства: Вкусные, сытные
Недостатки: нет

Это мои любимые батончики для похудения. Нашла их около полугода назад и больше не изменяю)
Первое что зацепило - вкус, пробовала тогда клубничный чизкейк..ммммм, это кайф) И хотя это очень важное условие для того, чтобы я продолжила их покупать, однако всё-таки оно не единственное. Далее я проверила второе - эффективность для похудения. И да, подтверждаю, что батончики справляются с этой задачей. Как? - Очень просто).. Они хорошо насыщают, при этом являются отличной альтернативой нездоровым и очень калорийным перекусам. Таким образом мы не переедаем, а вес падает)
Резюмируем: батончики помогают справиться со зверским аппетитом, держать вес под контролем и даже его снижать. Плюс надолго насыщают, позволяют удержаться от срывов - красота)

25.12.2017 15:53

(Daniella) Даниель

(Daniella) Даниель
Вкусная классика после которой худеешь
Достоинства: Хорошая цена, вкусный, состав безопасен!
Недостатки: нет

Батончики турбослим в моем рационе присутствуют практически ежедневно. Я испробовала разные вкусы и остановилась на Классическом батончике.

Это вкусный, без лишних вкусовых «примесей» продукт, который содержит очень большое количество белка и мало калорий. Тем, кто еще ни разу не покупал подобные батончики, советую начать знакомство именно с классического варианта, а потом уже шагать в разных направлениях: шоколадный, цитрусовый, клубничный и т.д.

Я кушаю классический батончик и худею…да, это возможно – есть вкусно и худеть) Главное правильно питаться, вовремя перекусывать, не заставлять свой организм голодать. Между приемами пищи у меня 2-3 часа, на работе спасает как раз батончик, который вкусно кушать как с чаем, так и просто в сухую, так как турбослим имеет не приторный вкус. В день я могу съесть до 2х батончиков – перед обедом и на полдник, это всего 280 ккал! Неплохо для 2х перекусов)
Очень советую вам приобрести такую штуку, хотя бы, чтоб попробовать и убедиться, что это так же вкусно, как и обычный калорийный и неполезный шоколад!

24.01.2018 15:41

(OlesyaGromova) Олесия

(OlesyaGromova) Олесия
Худею на батончике, вкусно и питательно
Достоинства: Вкусный, хорошо утоляет голод
Недостатки: цена немного кусается

Я худею с этих батончиков…вот честно). Заменяю уже долгое время ужин 2мя батончиками турбослим (обычно покупаю цитрусовым икс, так как для меня они наиболее вкусные и цитрусы кроме всего способствуют сжиганию жиров). Батончики очень сытные, вечером их ем и засыпаю без чувства голода часа через 4-5.

Раньше ужинала чем попало, могла и макароны навернуть и, с таким ужином о похудении речи и не шло, а теперь худеется само собой, я даже завтрак и обед не поменяла, они у меня стандартные и в стандартных количествах.

Стоило заменить ужин батончиками – вес начал таить! 2 недели – минус 5 кг!! Я в шоке с такого результата, не думала никогда, что можно так вкусно есть и худеть! Для меня похудение всегда была каторга. А теперь даже слабости во время такой «диеты» нет, чувствую себя легкой, здоровой и счастливой! Просыпаюсь от приятного чувства голода, которое говорит о том, что ночь не прошла зря и несколько сотен грамм растворились, весы это подтверждают каждое утро.

Худейте с умом, не морите себя голодом и помните, что если хочется сладкого– то можно, особенно если это белковый батончик турбослим!)

25.01.2018 17:35

(LadyVella) Валентина
24 Апреля 2017, 14:22
Город: Калуга

Помогает сбросить вес без вреда для здоровья
Достоинства:
Эффективный и вкусный
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
Всем привет!

Как только я вступила в возраст "40+" мой вес стал понемногу повышаться, причем, это особенно интенсивно происходило зимой. И, конечно же, теперь каждую весну я пытаюсь от этого лишнего веса избавиться. В этом году мне на помощь в этом деле пришел батончик Турбослим от Эвалар - я раньше слышала о нем много положительных отзывов, и вот решила сама его попробовать.

Итак, я пришла в аптеку и купила там 5 штук этого продукта. Честно скажу, цена на них меня немного удивила - я покупала их по цене 90 руб за один батончик, для меня это дороговато, но, как показала практика, деньги я потратила не зря.

Я этим средством для похудения пять дней заменяла себе ужин - съедала всего одну штуку примерно в шесть часов вечера, и весь вечер была сыта. На вкус этот продукт мне понравился, к тому же, он оказался очень сытным - есть после него не хотелось вообще. Даже утром не было сильного чувства голода - я могла просто выпить чашку кофе и спокойно идти на работу. Кстати, никаких неприятных ощущений у меня ни вечером, ни ночью, ни утром не возникало.

Что касается эффекта, то у меня он стал виден сразу же, как только я закончила мои такие вот разгрузочные дни. Мой итог - за 5 дней я потеряла 3 лишних килограмма, причем, безо всяких неприятных для себя ограничений. Так что эффект от этого средства для похудения точно есть.

(Lera20) Валерия
13 Декабря 2016, 15:25
Город: Новосибирск

Сладкая диета
Достоинства:
  • вкусно
  • мало калорий
  • после долгое время не хочется кушать
Недостатки:
  • Цены немного кусаются
Отзыв:
Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать об батончике для похудения Турбослим.
С фирмой Эвалар ещё моя мама знакома, часто брала себе чай от шлаков этой компании.:cafe: Вот и я решила потерять лишние 5-6 кило и надеть наконец-то моё любимое платье. Рекламы и положительных отзывах об этой продукции было много, так что взяла именно их.

В ближайшей аптеке мне предложили акцию, такие батончики почти за даром! 4 аппетитных изделия за 300 рублей (скидка в 54 монетки). Я приобрела 2 пачки, хотя для полного эффекта необходимо было купить 3.:think:
Калорий в одной вкусности 109, к тому же он очень сытный, после такого перекуса кушать не хотелось 3-4 часа. Ела обычно вместо ужина, после перед сном выписала стакан кефира и всё. Весит такое чудо не более 50 грамм, но сытность видна не вооружённым глазом.

В составе я не разбираюсь, но фармацевт уверяла в его натуральности и большом содержании белков.
После 8 дней таких шоколадных вечеров я таки скинула 7 килограмм (даже на 1 больше ожидаемого).

Вывод: Это вкусно и полезно, но к сожалению не всем, беременные и кормящие не могут принимать этот БАД. Была бы цена ниже-я бы советовала, а так... Решайте сами. Спасибо за внимание!:flowers2:

3 Сентября 2015, 17:28

Приятное похудение
Достоинства:
Составляющие данного продукта
Недостатки:
Откуда им взяться
Отзыв:
Я переживала очень, когда села на диету, ведь я не могла себе позволить кушать сладкое, даже конфетку. Мне коллега сказала, ну что ты так себя изводишь, купи низкокалорийные батончики специальные, они и жиры сжигают и на вкус довольно приятные.

Вот я и пошла в аптеку, совета спросить у фармацевта, она мне предложила купить батончик от Турбослим, конечно же, я об этой компании уже слышала.

На вкус мне этот продукт понравился, так и хотелось всю пачку слопать, но, я взяла себя в руки и стала растягивать удовольствие. Мои старания вознаградились сполна, 6 килограмм со мной попрощались, чему ведь я несказанно рада. Никогда бы не подумала, что можно худеть таким образом, приятно, и с хорошим настроением.