Отзывы о Ханума City-кафе, Казань

(Papa) Аня
10 Ноября 2016, 18:16
Город: Киев

Отличное кафе
Достоинства:
-вкусно
-уютно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
На прошлых выходных ездили с друзьями в отличное кафе Ханума. В нем просто отличный обслуживающий персонал. Отличные официанты, которые смогли подобрать вкусные блюда. Также кухня вкусная. Сразу захотелось туда ездить намного чаще. Цены средние. Большой ассортимент блюд и напитков. Кафе уютное и красивое. Находиться в самом центре города и к нему просто добираться. Все чисто и аккуратно. Просто не к чему придраться даже при сильном желании. Музыка в кафе ненавязчивая и приятная. После одного посещения я поняла, что буду возвращаться сюда вновь и вновь. Для меня важна атмосфера, а здесь она просто потрясающая. Всегда много людей это значит, что кафе пользуется спросом и много кто его любит и посещает.

(naday2502) Надежда
10 Ноября 2016, 14:22
Город: Кстово

Замечательное современное кафе
Достоинства:
  • Недорого,
  • очень вкусно,
  • в самом центре города,
  • приветливый персонал,
  • уютный зал,
  • чисто и аккуратно
Недостатки:
Часто много народу
Отзыв:
Небольшое и уютное кафе самообслуживания "Ханума" располагается практически в самом центре Казани на улице Баумана, 68. Правда немного во дворах, так что если вы о нем не знаете, то можете и не найти. Расположено оно при хостеле "Казанское подворье" и имеет два входа-с улицы и из гостиницы.

Внутри светло, чисто, играет музыка. На каждом столике стоят цветы, а так же различные специи на любой вкус, салфетки и зубочистки.

Еду предлагается брать самим, так как официантов в заведении нет. Однако это не проблема, обслуживание очень быстрое, все сотрудники внимательные и вежливые. Они подскажут, что вкуснее, посоветуют взять то или иное блюдо.

Цены здесь очень даже демократичные. Позавтракать втроем нам удавалась на 200!!! рублей. Причем мы очень даже наедались, так, что кушать не хотелось до самого обеда.

Блюда в основном простые простые, преимущественно русская кухня. Все свежее и готовится чуть ли не на глазах. Поскольку поток довольно большой, то все свежее постоянно приносят с кухни.

А если учесть, что расположение City-кафе "Ханума" очень удобное - на центральной улице города, то оно по праву заслуживает от меня самой высшей оценки.