[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Цифровой супермаркет DNS (Шуя)

Цифровой супермаркет DNS (Шуя)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(Doktor) владимир
5 Ноября 2016, 20:03
Город: Шуя
Авторитет: 1793.7880
Отзывов: 112, быстрых: 331
 
 
Много что можно найти
Достоинства:
цены ниже на некоторые товары
Недостатки:
Не сразу найдёшь что надо
Отзыв:
Сказать что-то новое о подобных магазинах сложно. В данном случае, можно отметить, что для сравнительно небольшого города, такая торговая точка, очень неплохое подспорье. Помещение большое. Выбор товара огромен. Есть всё, ну или почти – мне подобрать зарядное устройство для ноутбука не сумели. Впрочем, вина не их. Предложили мне заказать его, я отказался, так как был найдено подобное устройство, которое мне подходило. Стоило гораздо дешевле оригинала- смысла заказывать не было. Цены на товары невысокие. Например, брали там холодильник. Он оказался гораздо дешевле, чем в магазинах областного города. Конечно, обо всех товарах я судить не стану, но то, что видел, цена была ниже, чем в других торговых точках.
Персонал вежливый, культурный. Впрочем, меня это раздражает иногда, так как постоянно пытаются навязать свои услуги. Тут такого нет. Ну, или я просто так попал. Например, выбирая холодильник, долго и упорно ходил по рядам, стоящих агрегатов, чтоб выбрать нужный. А стояло их не мало. Только когда я уже почти выбрал, но сомневался, какой из трёх брать - подошёл консультант, с шаблонным вопросом. Мне это понравилось. Он не мешал мне выбирать и только когда я определился, поспешил помочь в выборе. Ещё приятно было, что он объяснял всё на доступном простому смертному языке, а не техническими терминами. Это приятно.
Конечно, недостатки есть, возможно. Почему так неуверенно? Просто у каждого свой вкус, привычки. Я, например, в таком большом магазине теряюсь. Ну, мне непонятно где и что находится. Если с холодильниками справился я быстро, они большие, с зарядным устройством было сложнее. Пройдя по стеллажам (прилавкам)- не знаю, как это называется, я ничего не нашёл. Просто подошёл к консультанту, со словами «мне надо это», и показал своё испорченное зарядное устройство. Он сразу подвёл меня к нужным стеллажам и подобрал что мне надо. Самому поплутать мне пришлось бы долго.
Магазин большой, есть различные ответвления. Ну, здание строилось не для торгового центра. Его приспособили, поэтому неудобства возможны. Сам магазин находится на окраине города. Тут судить плохо это или хорошо сложно. Больше, наверное, хорошо. Как правило, в подобные учреждения едут за чем-то конкретным. Уже на транспорте. Удобства очевидны. Неплохой подъезд, прямо ко входу. Всё находится на первом этаже. Это большой плюс. Так же товар они самостоятельно могут и перевезти. Для этих целей есть транспорт. Разумеется, за него надо платить.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля