Отзывы о Gucci Bamboo

(Yanik) Яна
31 Октября 2016, 17:25
Город: Липецк

Цена в Летуаль очень хороша
Достоинства:
аромат
флакон
Недостатки:
шлейф
Отзыв:
Так как в Летуаль у меня бриллиантовая карта, то купить парфюм Bamboo удалось выгодно - за 3700 рублей (30 мл). Редко покупаю сравнительно дорогой парфюм в полном объеме. И обязательно сначала тестирую. Могу думать два дня, могу и неделю.

Сначала меня отпугивала ваниль в базовых нотах, так как обычно она дает приторность. Но здесь нет - хоть и присутствует сладость, но она умеренная.
И, кстати, за счет такой базы в теплый период его лучше не носить, будет душить. А ближе к концу августа, началу осени - самое время.

Древесные ноты ощущаются после основного раскрытия. Бергамот слышен совсем немного. Апельсин трудно различить.
Не особо понравилось, что когда спросила подругу, слышит ли она на расстоянии мои духи, ответом был - нет. Но если близко подойти, то да. Также и я его улавливаю всего 2 часа, а потом будто испаряется. Если капать на одежду, то конечно, аромат почувствуете и на следующий день.
С другой стороны, не будет надоедать. Но для такого ценника все же парфюм должен обладать более хорошей стойкостью и более насыщенной пирамидой.
Подойдет для вечера в кафе, но не для обычных посиделок у телевизора дома.