[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Внутри человека дом музей в Москве

Внутри человека дом музей в Москве

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
25 Октября 2016, 13:58
Город: Гусь-Хрустальный
Авторитет: 5.1658
Отзывов: 0, быстрых: 63
 
 
Узнала много нового и интересного
Достоинства:
Познавательно, понравилось оформление
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Когда я увидела название этого музея, я никак не могла ожидать, что попаду внутрь человека. Музей выполнен в форме человеческого тела и как вы поняли входим мы через рот а выходим через сами понимаете что.


Внутри находятся все органы человеческого тела, всё можно потрогать и посмотреть, к тому же здесь висит очень много табличек с удивительной информацией, которой я даже не знала.
Например то, что человек с 1 группой крови больше подвержен желудочно-кишечным заболеваниям, со 2 группой другим заболеваниям, к сожалению всё не запомнила, но в моём случае всё совпало, так что есть предположение что это правда.

Есть много информации о наших вредных привычках и их пагубном воздействии на организм, так же представлены экспонаты того, что может быть с вашими органами в случае,если вы не откажетесь от вредных привычек.


Советую этот музей и взрослым и детям, взрослым будет интересно почитать информацию, детям же больше по душе придутся экспонаты. Моя дочка с удовольствием фотографировалась в необычном музее.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля