Отзывы о Алиса в стране чудес кафе в Москве

Алиса в стране чудес кафе в Москве

25 Октября 2016, 09:59
Город: Гусь-Хрустальный

Мне показалось или я попала в сказку?
Достоинства:
Дизайн, меню, обслуживание
Недостатки:
Отзыв:
Узнав о том, что на старом Арбате открылось кафе "Алиса", мы непременно решили посетить его. Почему непременно?
Ну, во-первых, мы узнали, что открывает это кафе известная ведущая Ольга Бузова, очень хотелось поглядеть на это кафе и попробовать меню.
Во-вторых, мы с дочкой собирались посетить старый Арбат потому что там находится очень крутой Центр развлечений и кафе "Алиса" находится неподалёку от этого места.
Спустя несколько дней после открытия, желающих посетить кафе было не просто много, а очень много. Зайдя внутрь мы убедились в том, что места там нам не найти. Хорошо, что в это время освободилось место на летней веранде, где мы и присели.
Хочу заметить, что интерьер внутри потрясающий, всё в тематике сказки Алиса в стране чудес. Очень яркая и красочная мебель. Жаль, что нам не удалось в тот день посидеть внутри, но я думаю у нас ещё выпадет такая возможность.
Увидев меню, мы удивились ещё больше, оно оказалось не менее красочным и интересным. Есть даже специальное сказочное меню, из которого мы и заказали два десерта - карта бубен и десерт красной королевы.
Официанты, тоже были переодеты в сказочных персонажей, был там Шляпник, королева, больше ни кого не видела.
Очень понравилось это кафе, по возможности приедем ещё, всё было вкусно,жаль только не попали внутрь.