Отзывы о ООО Эдвард Ллойд

(Pavel0910) Паша
8 Августа 2014, 12:31
Город: Питер

Буду обращаться к ним еще!
Достоинства:
- Цена
- Быстрота
- Вежливость
Недостатки:
- Не выявил
Отзыв:
С данной фирмой, мне пришлось иметь дело совсем недавно и уже не один раз.

Первый случай. Просто из-за того, что пошли слухи про очередной (новый вид) кофе, я как-то хотел заказать себе (зеленый кофе с имбирем). А вот у них, были самые низкие цены на этот товар. Но я не сразу повелся, для начала начал искать, что об этих поставщиках пишут люди, у которых уже были дела с ними. Просто там все так доверительно пишут, мошенники тоже это предпочитают. Но тут я не прогадал, у всех хорошее мнение, про этих ребят. Плюс еще куча положительных отзывов, и тогда я вообще не переживал, был уверен, что все доставят в лучшем виде. Так и оказалось. Мой кофе доставили, за очень короткие сроки.

Второй раз, мне довелось заказать у них фейерверк. Из-за того, что они меня не разочаровали, сейчас не было поводов для беспокойства. Выбрал самые крутые снаряды, не одинаковые, а разных видов. Потрясло то, что у магазине стоял в два раза дороже, чем тут - это огромный плюс. Аналогично с доставкой, без хлопот, так как и в первый раз. Дождались праздника (спустя три дня), и начали запускать их.

Когда пришел момент до последней, то было обнаружено, что она не совсем нормальная. Я позвонил им, сообщал об этом, думая, что они не чего не предпримут. А они в ответ: "Нам важно доверие наших клиентов, мы приедем, заберем и вернем деньги". Так все и было - круто!.

Третьим заказам был Valgus Pro. Было дело, когда я столкнулся с косточкой, я не успел дойти до больницы, как заметил в интернете много реклам на данный фиксатор, тогда я начал подробнее вникать в него, тысячи положительных отзывов, фото "До и После" - был впечатлен! Сам применял этот прибор, зачем ходить на процедуры, да еще и платные, когда от них толку мало, если можно лечиться дома и безболезненно, не прикладывая никаких усилий (максимум - это надеть). Легко пользоваться. Но я что-то уже отошел от темы.

Фирма - замечательная и честная, проблем с ней не возникало. Они даже сертификаты свои загрузили на свой официальный сайт, на котором может каждый посмотреть. Возврат, тоже сильно ценю.

Рекомендую обращаться к ним!

(Tau) Anton
8 Августа 2014, 10:30
Город: Arkhangelsk

Слышал о таком
Достоинства:
+ работает
+ не дорого
+ никакой лишней возни
Недостатки:
- забрал у нас повод для колкостей
Отзыв:
В нашем офисе у девочки были некоторые... проблемы после родов. С ребенком не хватало времени на спорт, а работа сидячая - вот и превратилась стройняшка в пышечку.
Она очень сильно переживала по этому поводу, да и мы подтрунивали, честно признаться, не мало. Около года она пыталась похудеть, в ход шли диеты, таблетки - помогало, но ситуацию особо не меняло.
А еще больше подколов было по поводу этого коричневого порошка, который она в итоге начала добавлять себе в сок. Оказалось, ей его посоветовала Жанна, стройненькая секретарша с ресепшна. Ну, мы коллеги непробиваемые, и жертвой рекламы назвали и наркоманкой. Ну, по-доброму само собой, в шутку.
Потом извиняться пришлось, конечно. Жидкий каштан помог, так что для подколов придется искать другой повод.

(morpeh97) Виталий
7 Августа 2014, 23:39
Город: Алчевск

Хорошая фирма
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Не увидел
Отзыв:
Моя жена как-то раз заказывала корректор для пальца, у нее была очень сильная стадия артроза. Этот корректор был произведен и реализован именно этой компанией, за что я очень им благодарен. Сделали реально качественную вещь, которой цены просто нет и быть не может. Мы сколько лекарств перепробовали, сколько врачей посетили, а помог нам всего-то товар из интернете. Бывает же. А главное, что недорогой и качественный товар.

Доставляют все очень быстро, никаких трудностей с оформлением заказа не было и нет. Надеюсь и не будет. То есть действительно очень хороший сервис, тут и говорить не о чем. Помогла нам их продукция примерно за три недели. Ушла боль, убрали причину заболевания. Носиться абсолютно все удобно, отлично прилегает к ноге. Плюс еще и материал эластичный, противоаллергенный. Ни трет нигде ничего, не жмет. Спасибо вам, ребята, огромное!

Ира
18 Октября 2013, 20:56

Спасибо за хороший кофе!
Достоинства:
доступные цены, хорошее обслуживание, качественный товар
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
У этого поставщика я часто покупаю кофе для похудения. Мне нравится с ними сотрудничать, так как они всегда вовремя выполняют свои обязательства. Качество товара хорошее, всегда присылают мне заказ в целости и сохранности. Кстати, доставка хорошо работает - посылка всегда приходит вовремя (правда, мне бы хотелось, чтобы товар присылали немного быстрее, но с нашей почтой это невозможно). Цена на напиток адекватная, что меня особо порадовало.

Само средство я принимаю уже несколько недель. За последнее время я уже успела сбросить 3 кг. Ну что же, это хороший старт,  как мне кажется. Думаю, такими темпами я быстро достигну желаемых результатов.