Отзывы о Чай Летящая ласточка

(marina 2210) marina
21 Марта 2017, 16:37
Город: Черкассы

худеем вместе
Достоинства:
цена, есть во всех аптеках
Недостатки:
спазмы в животе
Отзыв:
Этот чай пила моя подруга, я не рискнула. Похудела она конечно хорошо, но если честно, то не знаю от чего. Она пила чай и сидела на очень строгой диете. Мне кажется она похудела от самой диеты. Чай она пила три раза в день на вкус, он конечно вкусный как обычный фруктовый чай. Только от чая Летящая ласточка, часто бегаешь в туалет, как она говорила очищает желудок. Но от него ужасные спазмы в желудке и мне кажется, что это не нормально, ведь он считается лечебным чаем и продается в аптеках. Перед тем как пить этот чай надо посоветоваться с врачом. Тем более если у вас есть какие то хронические болезни. Решать вам пить чай или нет, но я бы на вашем месте хорошо подумала, стоит ли это вашего здоровья.

(Vesna_v_gorode) Алёна
16 Октября 2015, 13:02
Авторитет: -11.7638

В первый раз помог избавиться от 5 килограмм, во второй раз эффекта не было
Достоинства:
  • Легко пьется
  • Доступен во многих аптеках
  • Очень очищает кишечник
  • Быстрый эффект
Недостатки:
  • Боль в животе
  • Много побочных эффектов
Отзыв:
С таким специфическим чаем я познакомилась очень давно, более 10 лет назад. Тогда это было новинкой, продавались они не везде, а различных слухов о чудодейственном результате ходило много, поэтому мы с мамой решили его испробовать.

Чай имеет красивую упаковку, есть рисунок восточной девушки, масса иероглифов - в общем всё привлекательно. Внутри пакетики с чаем, которые еще дополнительно упакованы в фольгу.

На упаковке имелся подробное описание как его нужно принимать. Мы решили, что пить будем его только по вечерам, примерно рассчитывая так, что его действие будет через 6 - 7 часов.
Вечером один пакетик заваривали крутым кипятком, для улучшения иногда прокипятили, давали настояться и небольшими глотками выпивали. Главное - после этого ничего не есть.

Вкус хоть и необычный, но вполне хороший, есть небольшая сладость, поэтому можно не добавлять ни меда, ни сахара.

Уже через час приема в животе начинается целая война, всё бурлит. Проснулась на утро с очень сильной болью в животе, отдавало и в желудке, и в кишечнике. Очень сильный и резкий позыв в туалет - прочищает конечно отлично, но есть некоторая боязнь, что это может застать в дороге, благо со мной этого не случилось.

Уже после 2 недель приема я потеряла 5 килограмм, не соблюдая абсолютно никакую диету, не добавляя физических нагрузок, мама же избавилась только на 2 кг. Решили пропить месяц - эффект не увеличился, но мне этого было достаточно.

На удивление килограммы не вернулись сразу, как это бывало с другими препаратами и лишь года через два вес вновь стал набираться, но тут уже была виновата сама, слишком многое в еде себе разрешала.

Первое, что пришло на ум, вновь воспользоваться Летящей ласточкой - в этот раз были сильные боли в поджелудочной железе, такие же сильные позывы по утрам, но вес увы с такой помощью не ушел. Возможно наличие трав в чае воздействует положительно только однажды, либо моя проблема веса была намного глубже.

Чай конечно же очень эффективно сказался на мне в первый раз, потерять 5 кг. без усилий за короткий срок захочет любая, но надо помнить, что от него есть и побочные эффекты, да и с болезнями хроническими лучше не экспериментировать.

26 Октября 2014, 17:46
Город: Сызрань

Дружбы не получилось
Достоинства:
приятный на вкус
хорошо очищает
Недостатки:
боли в животе
Отзыв:
Познакомилась с этим продуктом несколько лет назад. У меня был такой период, когда я искала хороший очищающий чай. Вот и купила его в аптеке. Ничего плохого сказать о нём не могу. Довольно достойный кандидат. Но как говорится: "Всё познаётся в сравнении". С задачей очищения чай справляется на 100%. Эффект хороший и не замедлительный. Но мне подошёл напиток не совсем. При употреблении я почувствовала в животе спазмообразные боли. Явление не очень приятное. Такие последствия он вызывает у меня всегда. Но это, наверное, моя особенность. По тому что муж пьёт этот напиток с удовольствием и не испытывает ни какого дискомфорта. Получается, что всё абсолютно индивидуально. Думаю стоит попробовать и решить подходит ли он именно вам.