Отзывы о Автомобильный аккумулятор Force 65

Автомобильный аккумулятор Force 65

(Vovay83) Владимир
11 Июня 2017, 21:01
Город: Омск

Достойный аккумулятор, своих денег стоит.
Достоинства:
Надежный пуск в любой мороз, срок службы минимум два года.
Недостатки:
не увидел.
Отзыв:
Данный аккумулятор служил мне верой и правдой два года, пока не продал автомобиль вместе с ним. Купив данный аккумулятор я поставил его на автомобиль один раз и больше не снимал. Ни разу не заряжал и не проверял плотность, просто эксплуатировал и забыл, что он вообще существует. В зимний период батарея не подвела ни разу, до минус 35 градусов заводила двигатель без проблем, при этом автозапуск и подогрев двигателя в автомобиле отсутствовали и сам автомобиль марки ВАЗ 2111, которому на тот момент было 12 лет. Самый холодный пуск двигателя был в минус 42 градуса, двигатель запустился с шестой попытки, но аккумулятор крутил бодро все шесть пусков.
Вывод: Достойная батарея, которая не подведет, конечно при условии технически исправного автомобиля.

(Stenley)
18 Октября 2016, 02:13
Город: Моршанск

Долговечный аккумулятор
Достоинства:
Высокая продолжительность эксплуатации, хорошо держит заряд, не требует постоянной подзарядки.
Недостатки:
Не нахожу.
Отзыв:
Уже 3 года этот агрегат радует меня своей безупречной службой, заводит машину в любые морозы, не приходится постоянно таскать его домой и заряжать. Я частенько езжу по междугородней трассе и иногда приходится ночевать в машине со включенными габаритами магнитолой и dvd плеером, и при этом еще никогда не было такого чтобы наутро машина не завелась. Недавно замерял плотность, на удивление она как у нового аккумулятора, проводя по корпусу мультиметром утечки обнаружено не было, уровень электролита был также в норме. Могу порекомендовать этот аккумулятор как очень надежный, неприхотливый, и приемлемый по цене, этот аккумулятор обойдется вам в 4500р. что очень недорого за такое безупречное качество и долгий срок службы.