[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Tutu.ru онлайн бронирование

Tutu.ru онлайн бронирование

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 1

1 - 0

2.0


Добавить отзыв

Отзывы:

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Отзывов: 9, быстрых: 202
Билеты дороже, чем на официальных сайтах
Достоинства: удобный сайт
Недостатки: цены выше, чем на официальных сайтах

Привет всем!

На поезде езжу не то, чтобы очень уж часто, но бывает. Летаю на самолетах чаще. Много раз приходилось покупать билеты по разным направлениями. Всегда стараюсь брать не просто удобные даты, места, но чтоб и денег заплатить пришлось не крайне много. Я считаю свои деньги и транжирить их не люблю.
Сайт Туту знаю очень давно, это один из первых, где я начала покупать билеты. Пока не узнала, что оказывается на Туту я переплачиваю неплохие деньги.
Tutu.ru предлагает к покупке авиа и железднодорожные билеты, расписание электричек, подобрать туристическую путевку, подискать отель. В целом сервис удобный и нужный. Сел купить билет, тут же просмотрел где остановишь, когда полетишь или поедешь обратно. Все классно! Сайт достаточно удобный, комфортный, все понятно. Навигация такая, что разберется даже первоклассник!
А вот один главный минус сайта в том, что цены на билеты тут значительно дороже, чем на официальных сайтах. Я это поняла еще давно, но на момент написания отзыва сравнила, что цена на билет на поезд 069Я по маршруту Пермь-Москва на  13 августа на Туту составляет 3065 рублей плацкарт и 3998 купе. Заходим на официальный сайт РЖД и смотрим этот маршрут на эту же дату в этом же поезде на 300-500 рублей дешевле!
Глянула и ибилет на рейс DP434 Пермь-Москва авиакомпании Победа на 31 июля и вижу, что он тоже дороже на 500 рублей, чем на официальном сайте авиакомпании. Вот и зачем мне такие переплаты? Если я полечу этим же самолетом или поеду тем же самым поездом, получу совершенно одинаковый сервис, но цены заплачу выше?? Не хочу так!  Мои деньги даются мне не просто, так что переплаты мне не надо. Из-за этого существенного минуса снизила кардинально оценку. Две звезды только за удобный сайт. 

22.07.2018 08:10





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
17 Октября 2016, 16:07
Город: Киев
Авторитет: 3.7500
Отзывов: 0, быстрых: 408
 
 
Удобный сайт
Достоинства:
-разнообразие направлений
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Совсем недавно нужно было забронировать билеты на самолет, и я искала, на каком сайте можно забронировать. Выбрала tutu.ru он мне понравился простотой оформления. Принимают иvisa и mastercard. Очень быстра и удобная регистрация на сайте. Удобно также, что есть смс сопровождение до посадки. Пока вы не сядете на свой транспорт, вам будут приходить смс,сколько вам времени осталось. Экономия времени не нужно стоять в очереди и тратить свое время. На сайте можете также заказать себе тур. И забронировать гостиницу. Очень просто и удобно. Также есть онлайн, возврат и деньги тоже приходят. Не нужно идти в кассу и возвращать. Советую вам воспользоваться данным сайтом. Мне понравилось, и я теперь всегда буду им пользоваться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(kuvshinka) Юлия
16 Октября 2016, 15:00
Город: Раменское
Авторитет: 10.1290
Отзывов: 5, быстрых: 344
 
 
Удобно покупать только на направления с малым спросом
Достоинства:
- быстрый заказ билетов и бронирование
- не выходя из дома
- на все направления
- скидки и акции
- цены
Недостатки:
- летом на юга нелегко забронировать
- часто "виснет"
Отзыв:
Отпуск уже прошел, но живы впечатления от солнца, морского ветерка и поездки к песчаным пляжам черноморского побережья. Чтобы выбрать средство передвижения (поскольку в этом году наша семья была «безмашинная»), зашла в интернет. Промониторив цены, решили, что поездом будет более приемлемо. Зная об удобстве бронирования и оплаты билетов в сети, спокойно выбрала нужный транспорт и дождалась отчетной даты для покупки (45 дней до желаемого отправления).



В 8 утра зашла на вышеуказанный сайт, вбила данные, нажала ввод. Все прошло, места для нас «застолбили», стопор произошел при операции оплаты с карты. Сайт конкретно подвис, после восстановления нормальной работоспособности мне выдали ошибку и инфу, что из ранее забронированных мною мест одно уже выкуплено кем-то другим, а свободны только боковые у туалета. Итог: мне пришлось переносить дату заезда в гостиницу и обговаривать изменившиеся условия оплаты с хозяйкой, переплачивать. А за билетами смоталась «по-старинке» - к 7:30 на вокзал, пробила за небольшую благодарность отличные места на следующую дату.

Вывод: в основном, у меня хорошие впечатления от «общения» с данным представителем услуг бронирования. Но если предложений по приглянувшемуся вам транспорту мало, не надейтесь «урвать» отличный вариант на интернет-сервисах такого характера, можете пролететь во всех смыслах.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля