Отзывы о Gloria (Глория) паста для шугаринга

Gloria (Глория) паста для шугаринга

(Yanik) Яна
20 Ноября 2016, 20:35
Город: Липецк

Какую пасту для шугаринга выбрать?
Достоинства:
удобство
не липнет к рукам
расход
Недостатки:
особых нет
Отзыв:
Долгое время пользовалась эпилятором, но и сейчас продолжаю. А когда нет желания жужжать, то использую пасту для шугаринга, цена которой выгоднее, чем бритвенные станки.

Сразу отмечу, что проблема врастающих волос есть в обоих случаях. Не стоит утверждать, что шугаринг лучше эпилятора в этом плане.
При таком способе эпиляции нужно придерживаться некоторых нюансов:
1. При нахождении в прохладном месте - берите мягкие пасты. И наоборот, в жарких местах - более плотной массы.
2. Это же касается и участков тела, на которые наносите. Для ног - лучше мягкие, для бикини - плотные.

Паста Глориа хороша тем, что есть не только средней плотности баночки, но и есть возможность смешивать между собой мягкую и твердую. В наличии чаще банки объемом 800 грамм. Но если пробуете в первый раз, то возьмите небольшой объем - 330. Цена - 660 и 990 рублей (в зависимости от массы).

Маленькой упаковки хватит на 10 процедур.

Предварительно паста подогревается. Я это делаю в микроволновке на мощности 700 и примерно 25 секунд, но не более. Очень легко обжечься, если переборщить с подогревом.
Как понимаете, кусочек коричневой массы наносится против роста волос, а другой рукой нужно натягивать кожу в момент отрывания пасты. Этот же кусок используется и для следующего участка кожи.
Не забудьте воспользоваться перед процедурой специальным лосьоном перед депиляцией или даже скрабом. После кожа должна быть сухой.

Продукт хороший и экономно расходуется.

6 Ноября 2016, 12:52
Город: Гусь-Хрустальный

Самая лучшая депиляция
Достоинства:
Не раздражает кожу, эффект длится больше 3 недель
Недостатки:
Отзыв:
Прежде, чем найти идеальное средство для депиляции чего мне только не пришлось перепробовать. Начиная с крема для депиляции, эпилятора, я не говорю уже про обычный бритвенный станок от которого было жуткое раздражение.

Попробовав пасту Gloria один раз я стала в буквальном смысле слова её фанаткой. Более нежной и простой депиляции я ещё не встречала. Простое применение пасты делает её незаменимой среди других средств для удаления нежелательных волосков.

Всё что для этого нужно - просто немного разогреть пасту в микроволновой печи и нанести на проблемные участки, после удалить обычны способом. Скажу честно первый раз было немного неприятно, но после первой процедуры привыкла.

Эффекта после сахарной депиляции лично мне хватает почти на три недели, всё зависит от толщины и густоты ваших волосков.
Советую всем подругам, а теперь и вам эту пасту.

19 Октября 2016, 06:32

Поможет удалить любую растительность
Достоинства:
Приемлемая цена, простота применения, эффект.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Когда-то ещё давно процедуры шугаринга были доступны лишь в салонах красоты. Теперь их можно проводить прямо у себя дома. Это очень просто, главное - купить правильную пасту.

Глория - это один из лучших вариантов. Средство вполне доступное по цене и его хватает на несколько раз. Убирает волоски любой длины и плотности. Перед применением немного разогреваем, чтобы паста стала более поддатливой.

Никаких побочный или аллергических реакций она не дает. Наоборот, предотвращает появление покраснения или шелушения. Думаю, здесь удачно подобран состав. После процедуры можно нанести крем, если в этом есть необходимость.

Эффект сохраняется до одного месяца. У меня по крайней мере так. Для меня это хороший срок. Да и в последующем уже не появляется грубая щетина, как допустим после бритвы.

(oksy36) Оксана
12 Октября 2016, 16:10
Город: Запорожье

Потрясающий эффект с карамельным ароматом
Достоинства:
  • Состав
  • Безопасность
  • Разная консистенция пасты
  • Эффективность
  • Экономичность
Недостатки:
  • Цена
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
Моя сестра, очень обеспеченная женщина и часто балует себя дорогими, косметическими процедурами. Особое внимание, она уделяет ногам, а вернее их депиляции. На этот раз её внимание, привлекла паста для шугаринга Gloria.

В состав этого продукта, входит глюкоза и фруктоза, а на внешний вид, она напоминает карамель. Производитель выпускает эту пасту ультрамягкой, мягкой, средней и твёрдой плотности. Если при депиляции, вам нужно удалить светлые, или пушистые волоски, тогда лучше использовать, первые два вида пасты.

Но у моей сестры, слишком жёсткие волосы, поэтому она предпочла, купить пасту с твёрдой плотностью. Преимуществом этого средства, является безопасность для кожи и организма, натуральный состав, высокая эффективность и экономичность.

К недостаткам пасты, можно отнести полное отсутствие травяных экстрактов, так как при проведении этого процесса, они смягчают кожу, предотвращают её раздражение и сухость.

Шугаринг можно проводить руками, а также при помощи специального комплекта. Сестра предпочла использование шпателя и бандажной полоски, чтобы сделать процедуру более удобной.

Результат от сахарной депиляции ей настолько понравился, что она начала смешивать пасты разной плотности, чтобы найти свой идеал для кожи ног.

В любом случае, данное средство эффективно устраняет любой вид волоса и не вызывает раздражения на коже. Ножки становятся гладкими и приятно пахнут карамелью.

(Papa) Аня
12 Октября 2016, 14:42
Город: Киев

Кожа мягкая
Достоинства:
-кожа мягкая
-хорошо удаляет волосы
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Я очень не люблю делать разные эпиляции и депиляции. Первые мне очень больно делать. Как я уже не делала, и специальные охладители покупала, и насадки ничего не помогает уменьшить мою боль. А депиляцию мне надоедает постоянно делать. Нужно очень часто ее повторять. Я делала каждую неделю. Подруга посоветовала шугаринг. Купила специальную пасу. В большом количестве мне её на долгое время хватит. На несколько месяцев так точно. Цена невысокая. После использования кожа становиться гладенькой и красивой. Нигде не одной волосинки не нахожу. Могу сказать точно, что я довольна данным приобретением и всем его советую. У него приятный запах и можете использовать для всех мест, где хотите убрать нежелательные волосы.

(Djuliya) Юлия
12 Октября 2016, 12:25
Город: Луганск

Гладкость кож надолго
Достоинства:
  • нет неприятных ощущений
  • стойкий результат
Недостатки:
мною не выявлено
Отзыв:
Каждая девушка мечтает чтобы ножки у нее были гладенькие как намного дольше. Но если использовать бритву, то волоски начинают отрастать уже на следующий день. А если использовать эпилятор, то возникают неприятные ощущения во время процедуры, да и ножки гладенькими держаться недолго.

Шугаринг я делала раньше дома, но готовить пасту каждый раз мне было проблематично. Тогда я решила приобрести уже готовую пасту для шугаринга Глория.
Мне понравилось что цена на нее вполне приемлемая. Противопоказания к ее применению это различные кожные высыпания, язвы и раны.
Наносить ее необходимо против роста волос, а вот снимать естественно наоборот.

Мне понравилось что после использования нет особо неприятных ощущений, не возникает раздражение на кожу. Полностью удаляются все волоски, и кожа становится очень гладенькой, растительность вся удаляется и долго не появляется.

12 Октября 2016, 10:34
Город: Киев

Приятная процедура
Достоинства:
-приятно пахнет
-отличный состав
Недостатки:
-дороговато
Отзыв:
Добрый день. Я переживаю за свою кожу и за тело в целом. Если за телом не ухаживать,то оно будет дряблым и некрасивым. Для этого я использую разные средства для поддержания красоты: скрабы и крема. Также часто делаю салонные процедуры. Недавно узнала что есть процедура шурашинг и решила, конечно же, попробовать. Купила пасту Глорию для него. Она оказалась с приятным запахом и хорошей консистенцией. Распределяться равномерно и не вызывает разных раздраженный. Объем большой на полгода мне точно хватит, если даже не больше. При использовании депиляция проходит практически безболезнено. Цена невысокая, изготовляеться она в Украине. Рекомендую,после использования волосы не быстро отрастают и это большой плюс.

11 Октября 2016, 23:11

Много хороших отзывов
Достоинства:
  • состав
  • эффект
  • цена
Недостатки:
  • не купить в обычной продаже
Отзыв:
Пасту Глория, которая предназначена для шугаринга, я приобрела по совету подруги, она всегда выбирает только лучшие ухаживающие средства, причем по вполне адекватной цене. Нюх у неё на это, сама удивляюсь. Так вот, средство реально хорошее, растительность ликвидируется без всяких проблем. Кстати, пасты данного производителя можно выбрать разной плотности, в данном случае она средняя, как раз подходящая для удаления жестких волос. В состав входит ментол, поэтому после процедуры ощущается приятная прохлада. Ни о каком раздражении не может быть и речи.

К плюсам могу отнести экономный расход средства. Совсем забыла сказать главное, дабы вы не бегали впустую и не искали эту пасту по магазинам, купить её можно на официальном сайте, да ещё и выбрать, какой вариант вам больше всего подойдет.