Отзывы о Genetic-test

Genetic-test

Сергей
5 Февраля 2016, 10:53

Тестирование очень полезное и достоверное!
Достоинства:
Полезное людям
Яркий отчет
Высокий процент достоверности
Научная основа
Можно узнать много нового о себе и своих детях
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Дочка принесла со школы листовку Генетик-теста и сказала, что им предложили пройти. Мы с женой почитали, нашли сайт их, отзывов положительных 99% и решили, что это будет полезно не только ребенку,но и нам самим стало интересно, что там рассказывают по отпечаткам пальцев. Тем более на научной основе методика.
В итоге для дочери нашли занятие после школы: она у нас певица, оказывается! А мы все время на работе, не знали, что она поёт, интересно так! Хорошо для тех, кто раньше был слишком занят своими делами, а с детьми мало общался, тестирование показало ее психологические особенности, модели самореализации, засчет этих данных мы теперь будем знать, как лучше воспитывать ребенка и что у нее получается лучше всего. Уже и образование выбрали: лингвистическое! Скоро пойдем на изучение языков
Советую родителям, которым хочется узнать больше о своих детях и понять их

Раиса
5 Марта 2015, 10:09

Тест, позволяющий узнать о себе много нового
Достоинства:
Доступно каждому
Недостатки:
Не во всех городах есть
Отзыв:
Гостили у родственников в Новосибирске. Они рассказали, что недавно прошли тест по отпечаткам пальцев, после которого им выдали отчет, в котором была вся информация про них: про здоровье, про спорт, про тип нервной системы. Посоветовали нам пройти. мы сначала не соглашались, не хотелось на тратить деньги непонятно на что. Но потом сдались и прошли ради интереса. У дочки, как оказалось склонности больше к гуманитарным предметам. Мы-то с мужем недоумевали, почему ей так хочется поступать на исторически факультет, никого вроде в роду не было с такими интересами. Оказывается, это у нее от природы. У меня показал тест предрасположенность к лишнему весу. Ну так оно и есть, к сожалению. Муж только так и не стал проходить. Вообще удивительная вещь какая-то! Чего только не придумают!

Ирина
27 Февраля 2015, 07:54

Тест на способности ребенка
Достоинства:
Дешево, интересно, полезно, просто
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Приходил представитель генетик-тест к нам в детский садик. Рассказал о тестировании и дерматоглифике. Предложил протестировать малышей в старших группах. Там ребятишки уже повзрослее, им было очень интересно прикладывать пальчик к считывающему устройству и смотреть, что же получится. Правда, отчетом дети не интересовались, что нормально. Отчет больше для нас был, для родителей! Отчет все в основном заказывали на почту, но сказали, что в стационарной точке его можно сразу распечатать.
Моей дочке пока только 4, но мамочки детишек по-старше говорили, что информация довольно интересная и объемная. Про профессию пока неактуально, а вот про занятия спортом и модель самореализации - очень даже! Можно понять, в каком ключе воспитывать ребенка или отправить его в секцию по интересам!

Василий
25 Февраля 2015, 07:28

Генетический тест по отпеаткам
Достоинства:
новая услуга, хорошее развлечение
Недостатки:
неизвестный бренд
Отзыв:
Я случайно нашел эту услугу по рекламе в интернете. Так бы никогда и не узнал, наверное. Потом выяснилось, что я каждый день проходил мимо стенда генетик-тест в супермаркете и даже не обращал внимание!
Решил один раз подойти, пройти тестирование. Улыбчивый менеджер все мне объяснила, что к чему, откуда есть пошла такая наука как дерматоглифика, как будет проходить тестирование, и какие результаты я получу. Тест прошли быстро, потом девушка еще долго объясняла получившиеся результаты. Конечно, были несовпадения, но немного. Оказалось, что на этой точке продаются еще и умные головоломки, прикупил парочку друзьям в подарок на праздники.
Интересная услуга, надо было бы нормально ее рекламировать, а то так люди ходят мимо и не знают.

Людмила
23 Февраля 2015, 06:13

Тестирование по отпечаткам пальцев помогло сыну выбрать профессию
Достоинства:
То, что хотели узнать, узнали
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
С ребенком не могли долго определиться, куда ему идти учиться. Уже сын перешел в 11 класс, самое время было думать, к каким экзаменам надо будет готовиться и на какие факультеты потом документы подавать. Конечно, такой тест не панацея, надо смотреть и на способности ребенка. Но у нас сын по всем предметам ровно всегда учился, поэтому определиться было сложно. И то нравится, и то. Тестирование по отпечаткам пальцев прошли, результаты показали, что ему лучше заниматься естественнонаучными дисциплинами. Сейчас раздумывает, в мед податься или на химический факультет. Но хотя бы понятно, в каком направлении двигаться. Мы благодарны создателям такого теста. У кого подобная проблема, рекомендую. Кроме того, там и другие всякие параметры рассматриваются: здоровье, спорт, тип нервной системы и др.

Евгения
18 Февраля 2015, 05:21

Дешевый бизнес
Достоинства:
Дешевая франшиза, быстро окупается
Недостатки:
Если хочешь продолжить бизнес, необходимо докупать запросы
Отзыв:
Я довольна своей франшизой! Мне почти не потребовалось копить, чтобы приобрести пакет запросов. Пришлось потратиться на рекламу, плакаты, листовки. Офиса у меня пока нет, есть точка в супермаркете, и иногда я договариваюсь с детскими учреждениями. Провожу лекцию по дерматоглифике (с информацией помогают специалисты Genetic-test), и заодно предлагаю пройти тест. Как правило, отклик почти 100%!
Единственное - запросы на сервере ограничены. Так что, в последнее время каждое утро перед работой проверяю, сколько осталось. Как закончатся, придется их заново докупать, но там уже дешево выходит.
Так что, с одной стороны, нельзя один раз купить франшизу, и чтоб на всю жизнь. А с другой - это даже и хорошо. Если по какой-то причине нет времени заниматься этим бизнесом, с запросами ничего не сделается, можно взять перерыв, и затем снова продавать тест.
Так что, можно сказать, что такая система очень даже гибкая.

Арина
10 Февраля 2015, 10:59

Мне тест понравился!
Достоинства:
Быстро, дешево, правдиво
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Кому как, а мне тест понравился. Не знаю, что там от хиромантии, на сайте все подробно описано. Если хотите, можете погуглить, что такое дерматоглифика. Именно так я и сделала. Конечно, есть какая-то статистическая погрешность, но она незначительна.
Чем больше будет исследований, тем будет точнее отчет!
У меня по главным пунктам все совпало, а по таким как политические взгляды и нервная система, я даже сама не знаю, что там у меня.
Тест дешевый, так что по карману и ребенку, и взрослому! Если очень хотите определиться с конкретной профессией, то тест будет вам - самое оно!
А тем, кто уже определился со всеми профессиями и выбрал себе не то, что вид спорта, но и спутника жизни - можно пройти его просто для развлечения или подарить своему спутнику на день рождения. Дешевый и оригинальный подарок!

Геннадий
24 Апреля 2014, 08:44

Хороший бизнес
Достоинства:
Достоверность, простота
Недостатки:
обновления программы
Отзыв:
Программа работает на основе дерматоглифики, поэтому результаты научно подтверждены. Все реально работает!!! Отчет получается правильным, именно про человека, поэтому странно видеть предыдущий отзыв, где о тесте говорят просто, потому что так кажется!
Работать помогают, все готовые материалы дают, чтобы продвигать и работать вообще. Новые продукты есть, дополнительные – можно развиваться!
Есть небольшие проблемы, когда невовремя начинает программа слетать из-за обновления. Обещают предупреждать…помогают починить, тезническая поддержка.
Зарабатывать получается, пусть и не всегда стабильно, нужно только усилия прилагать, пробовать разные варианты, вкладываться в дело и душой и материально, конечно. И к инструкциям внимательнее относиться, всю информацию дают!

Алёна
16 Октября 2013, 16:41

Не вызвала у меня доверия эта компания
Достоинства:
не обнаружила
Недостатки:
описала выше
Отзыв:
Такая услуга стала очень популярной в последнее время. Сделав данный тест, вы можете узнать, какими талантами вы обладаете и какую профессию вам надо было выбрать, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. И самое интересное, это все определяется по отпечаткам пальцев. Как по мне, так это бред полный. Ну как можно по отпечаткам определить, кем ребенок может стать в будущем? По-моему, подобные действия можно сравнивать с хиромантией. Кто-то верит в это, кто-то - нет. Но 100% гарантию давать никто не может, ведь научного подтверждения подобные тесты еще не имеют.

Сразу вспомнила курс криминалистики в университете. Изучали мы там такое понятие, как дактилоскопия - метод идентификации по отпечаткам пальцев и ладоней. Да-да, именно этот метод и используется в работе специалистов органов внутренних дел. Только такие научные способы работы с нашими отпечатками я признаю. Но даже дактилоскопия не дает 100% результатов, хотя и широко используется криминалистами.

В общем, подобные тесты - это полная чушь. Фактически вам предлагают услуги гадалки, которая за приличные деньги предвещает будущее по завиткам и петлям ваших кончиков пальцев. Только они создают видимость, будто подобная деятельность имеет научное подтверждение, так как в основе ее лежит учение об уникальности отпечатков пальцев. С той же уверенностью можно сказать, что астрология также является научным методом определения будущего человека, так как она основывается на азах такой науки, как астрономия.