Отзывы о Cantra (Кантра) автомобильные накидки

Cantra (Кантра) автомобильные накидки

24 Ноября 2016, 16:48

Здорово
Достоинства:
Прочность
Внешний вид
Удобные
Недостатки:
Отсутствует
Отзыв:
Купила себе в машину, очень довольна, первое время как одела не могла нарадоваться, прекрасные накидки, радуют глаз и очень украсили салона авто. Что касается качества, то на высшем классе. Ребенок встает ногами, играется, прыгает и ничего им)), легко протираются. Cantra вообще хорошая компания, есть пару вещей и кстати тоже весьма достойные.
Платно прилегают к сидениям. Родственники тоже купили эти накидки и остались довольны, очень рекомендую к приобретению, не пожалеете. Материал довольно прочный и приятный на ощупь). Могу написать, что к данным накидкам можно подобрать следующие характеристики: эстетичность, прочность, отвечающим все стандартам качества и чехлы авто хорошо сохраняет в первоначальном виде

11 Октября 2016, 15:17
Город: Киев

Практичная вещь
Достоинства:
-легко стираются
-недорогое
-практичные
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Совсем недавно зашла на сайт накидок для салона авто. Там просто огромный выбор за небольшое деньги и я не могла что-то не выбрать. Накидки дают ощущение комфорта и роскоши в автомобиле. Все накидки сделаны из натурального и хорошего материала. Также удобное крепление,которое помогает хорошо и эффективно использовать накидки. Все они сделаны из акантары,которая не образует катышки,сохраняет хороший внешний вид,легко чиститься и не сильно загрязняется. На всю продукцию есть гарантия 1 год. Мы купили все бежевого цвета и скажу вам что и правда они выглядят спустя месяц как новые. Можно их не очень часто стирать, они хорошо сохраняют внешний вид и практически не выгорают на солнце. Рекомендую,мне нравиться.

(oksy36) Оксана
10 Октября 2016, 23:33
Город: Запорожье

Качественно, красиво и комфортно!
Достоинства:
  • Прочная и дышащая ткань
  • Красивый дизайн накидок
  • Большой выбор цветов
  • Подходят к любым подголовникам
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Мой бывший муж, очень любит свою машину и старается тщательно следить за чистотой в салоне. Несмотря на то, что его машине уже 10 лет, она выглядит просто замечательно. Недавно, у него износились накидки на передних сиденьях и он решил приобрести другие от фирмы Cantra.

Данные изделия, относятся к классу Премиум, дарят интерьеру роскошь, имеют качественную основу. Эти накидки, имеют специальную окантовку и качественный материал, надёжно закрепляются на креслах, подходят к подголовникам любого типа.

А также не портятся под воздействием солнечных лучей, практичны в применении, защищены от проникновения влаги и пыли. Данный авто аксессуар, состоит из искусственной замши, плотного поролона, полиэстера и хлопка. За счёт этого, ткань обладает дышащим свойством и отличается повышенной прочностью.

Разнообразие накидок, включает в себя большой выбор цветов. Также предлагаются изделия, закрывающие только центральную часть сидений, имеющие расширенную нижнюю часть и включающие полный комплект на весь салон.

Мой муж купил накидки, только на передние сиденья и очень доволен их качеством и красивым дизайном. Эти изделия, имеют приятную поверхность, на них комфортно провести время за рулём автомобиля. Рекомендую эти уникальные аксессуары всем автолюбителям.

10 Октября 2016, 20:13

Салон всем на зависть теперь
Достоинства:
  • качество изделий
  • стильность
  • адекватная цена
Недостатки:
  • купить можно только через официальный сайт
Отзыв:
Совсем недавно мы с мужем купили машину, 4 года копили на неё. И, наконец, это событие произошло. Так как из-за этой покупки нам пришлось себя во многом ограничивать, мы сразу задумались, как подольше сохранить новизну и красоту нашей ласточки. Первым делом мы решили взяться за салон, нужно было купить автомобильные накидки. Как раз премиум аксессуар Кантра нам и посоветовали.

Преимущества данных накидок
  • универсальная длина изделий, что позволяет использовать их на любые кресла
  • нити, из которых изготовлены накидки, имеют в своем составе армирующую основу, что говорит о надежности швов
  • имеющийся язычок не дает возможность ерзать на кресле
  • сам поверхностный материал высокого качества
  • качественная окантовка
  • хорошие крепления
В общем, мы довольны как два удава. Салон выглядит очень даже солидно.