Отзывы о Lastislim (Ластислим) нервущиеся колготки

Перейти на официальный сайт

(Lera20) Валерия
4 Ноября 2016, 16:44
Город: Новосибирск

Наконец то они появились!
Достоинства:
Прочные, качественные, есть большие размеры.
Недостатки:
Конечно же высокая цена.:~(
Отзыв:
Здравствуйте, милые девушки, наконец то исполнилась наша мечта! Появились первые нервущиеся колготки!
Впервые об этом товаре я узнала благодаря инстаграму.

Сначала я не поверила, но потом когда их приобрела моя подруга и я сама проверила их на прочность, я тут же решила их купить.
Конечно же цена на такой быстро раскупаемый товар высокая, варьируется от 650 до 790 рублей. Но согласитесь, ведь мы же уже потратили на обычные капроновые колготки намного больше.
Выбрала я чёрный цвет, в следующий раз и бежевые приобрету. Продавец утверждает, что колготки имеют гарантию 3 месяца, ну что ж... Посмотрим. :think: Внешне они делают ножки стройнее, что не может не радовать.

Уход за ними простой, можно стирать в машинке, но я как то больше привыкла руками.
Я довольна товаром, и могу смело его рекомендовать вам!
Спасибо за внимание!

(honda799) Татьяна
26 Октября 2016, 13:35
Город: Алматы

Воплотит мечту в реальность
Достоинства:
  • качество
  • прочность
  • ассортимент
  • приятны в носке
Недостатки:
  • цена
Отзыв:
С капроновыми колготками вечная проблема, то затяжка, то стрелка, а то и во все дыра, причем в самый неподходящий момент. У меня порой складывалось впечатление, что я работаю исключительно на колготки. Все изменилось, когда в продаже появились Lastislim с армированной нитью.

Внешне их трудно отличить от обычной пары колготок. Они имеют стандартные размеры и цветовую грамму, но порвать их очень сложно. Я ради эксперимента их и тянула и специально об дерево пыталась зацепить, но им все не почем. В носке они удобны, ноги не потеют, не чешутся, как это часто бывает от капрона.

Конечно, в недостатках я указала цену, но если хорошенько подумать - купить одну пару Ластислим или по 2 пары обычных колготок в день, а потом перевести это в денежный эквивалент, то становится очевидно, что выгода от не рвущегося товара на лицо!

(Milka2016) Людмила
16 Октября 2016, 15:24
Город: Анапа

А вот это уже вещь
Достоинства:
  • цветовая гамма
  • размерный ряд
  • прочность
Недостатки:
  • цену можно было и поменьше
Отзыв:
Не верю я, что есть на свете женщина, которая бы ни разу в жизни в сердцах не материла порванные колготки. Я вообще росла в то время, когда вот так вот просто пойти и купить новые капронки было нельзя. Мы, еще будучи школьницами, очень берегли единственные капроновые колготки, а если они рвались или появлялась затяжка - штопали и носили дальше. Потом на смену пришло "замазать лаком", ну а в последнее время просто выкинуть и надеть новые. Вот после такого производители стали наглеть: производят такие колготки, которые можно порвать даже посмотрев на них, еще не одевая. Это я, конечно, образно говорю, но ведь так оно и есть.

А вот когда я решила попробовать Ластислим, то даже не сразу поверила в их прочность, однако, они меня не подводят вот уже месяц почти ежедневной носки и прошли уже несколько стирок. Размеры есть любые и цвета тоже. Дорогие, но покупать каждый день новые дешевые - значительно дороже, так что подумайте.

(Djuliya) Юлия
10 Октября 2016, 17:43
Город: Луганск

Прочные колготки
Достоинства:
  • приятный материал
  • супер качество
  • утягивающий эффект
Недостатки:
цена в интернете
Отзыв:
Мечта любой девушки это колготки, которые не рвутся, на них нет затяжек и они не протираются. Когда я узнала что есть такие колготки, решила их купить для себя, так как при покупке новых мне их хватало всего на несколько дней. Цена немного высокая, но если учесть что они действительно долго носятся, то можно смело приобрести.

Ластислим колготки изготовлены из японской эластичной нити, которая очень прочная, их прочное плетение позволяет подтягивать и корректировать фигуру. Они отлично сидят, при этом выглядят привлекательно, корректируют фигуру.

Еще мне понравилось что можно выбрать любую расцветку, которая только понравится, благо что на сайте нам дают выбор. Размер соответствует. Вот ношу их когда у нас похолодало. За это время у меня не возникло затяжек, они не протерлись и выглядят как новенькие.

10 Октября 2016, 11:48
Город: Киев

Мечта любой девушки
Достоинства:
-не нашла
Недостатки:
-рвутся
-дорогие
-неприятные к телу
Отзыв:
Совсем недавно подруга рассказала про отличные колготки, которые не рвутся. Я подумала, наконец-то сбывалась мечта моя. Я офисный работник и носить колготки мне обязательно. Я очень часто их рву и денег на ветер выбрасывалось просто намеренно. Купила и эти колготки и конечно в первый рабочий день и одела. Какое было мое разочарование. В маршрутке мужчина зацепил меня зонтиком и порвал их. Стрелка была немаленькая. Так стало обидно, ведь я заплатила за них немаленькие деньги. Да и вообще я надеялась, что наконец-то мне не придётся переживать, что задену стул или стол, и они порвутся. И ткань у них неприятная. Постоянно раздражало все тело. Не могу рекомендовать эти колготки. И дорогие и неэффективные.

10 Октября 2016, 02:56

Это не сон, они существуют
Достоинства:
  • не теряют свой внешний вид даже при долгой носке
  • реально не появляются стрелки
Недостатки:
  • купить сможете только с официально сайта, не ищите в магазинах
Отзыв:
Когда я услышала в автобусе разговор двух женщин о том, что появились нервущиеся колготки, отнеслась к этому с абсолютным недоверием и просто скептически улыбнулась. Конечно же, я подумала, это просто развод, а они наивные верят. На пару месяцев я забыла об этом услышанном разговоре. Но, прихожу я как-то на работу в одно прекрасное утро, а там творится что-то невообразимое, я тогда припоздала немного, поэтому пропустила самое начало этого предприятия. Так вот, коллега демонстрировала тогда именно эти нервущиеся колготки, даже упаковку от них принесла, знала, что весь женский коллектив начнет засыпать её вопросами. Естественно, никто затяжки этой женщине не делал, за колготки не цеплял, это было бы глупо, да и так было видно, что плетение совершенно иное.

И правда ведь, относила она их 3 месяца, а они как новенькие, ни одной затяжки, да и вид свой нисколько не потеряли. Что было дальше, нетрудно догадаться, а просто мы с девчонками заказали целую партию, благо, что размеры всем можно подобрать.

Девчонки, счастье то какое, нервущиеся колготки существуют, и это не сон.

(oksy36) Оксана
10 Октября 2016, 00:24
Город: Запорожье

Безупречное качество
Достоинства:
  • Очень прочный, эластичный материал
  • Предотвращают появление зацепок и стрелок
  • Придают ногам стройность
  • Действительно не рвутся
Недостатки:
  • Цена
Отзыв:
Лично я, просто обожаю носить капроновые колготки. Особенно в холодное время года, когда можно под красивые сапожки, подчеркнуть индивидуальность женских ножек.

Вот только качество колготок постоянно хромает, приходится их часто покупать. А у меня, очень сухая кожа на пятках, которая постоянно делает растяжки и зацепки на колготках.

Чтобы решить эту проблему, я купила не рвущиеся колготки Lastislim. Они содержат очень прочный, японский материал, который состоит из эластичных нитей, плотно соединённых между собой.

Даже если они подверглись деформации, появляется практически незаметная дырочка, которая совершенно не влияет на внешний вид колготок. Эта уникальная вещь, защищена от затяжек и стрелок, устраняет целлюлит на бёдрах, сделает ваши ноги стройнее и длиннее.

На официальном сайте, предлагается огромный выбор колготок разных цветов. При постоянной носке, эта вещь очень практичная, а при возникновении стрелок, колготки не рвутся, а служат дальше.

Главным преимуществом этой вещи, является моделирование фигуры. Колготки обладают утягивающим эффектом и придают ногам не бывалую стройность. Такого отличного качества, я ещё не встречала, результатом очень довольна.

Светлана, Алмата
9 Октября 2016, 23:31

Колготки, перевернувшие мир
Достоинства:
Прочность, мягкость ткани
Недостатки:
Отзыв:
Мечта любой девушки, как и для меня, это приобрести не рвущихся колготок, это те, в которых можно себя свободно чувствовать, не боясь, что в какой-то момент они могут подвести. Особенно это актуально, когда вокруг тебя много людей; это на работе среди коллег, в транспорте и в другом общественном месте, например, в торговом центре или кафе. И моя мечта сбылась, - эти колготки перевернули мое представление, и я надеюсь забыть те времена, когда чуть ли по несколько раз за день мне приходилось их менять. Такая высокая прочность, я была удивлена; а ещё они удивительным образом визуально подчеркивают фигуру, видимо в них есть какой-то утягивающий состав. Мне стало интересно из какого же материала состоят колготки и, похоже, что в производстве используют сверхпрочные нити или даже особое плетение, которое при внешних воздействий (зацепок за что либо) не расходятся стрелками, как это происходит с обычными колготками. Так как я больше человек общительный и все время нахожусь среди людей, то я заинтересована, чтобы у меня были именно такие колготки, потому что каждый день мне нужно выглядеть красивой и позитивной и, чтобы такие мелочи, как появившееся стрелка, не расстраивала в течение всего дня.