Отзывы о Центр дизайна и декорирования Оловолей (Ивановская область, пос. Ахиповка)

Центр дизайна и декорирования Оловолей (Ивановская область, пос. Ахиповка)

(Judge) Антон
4 Октября 2016, 18:27

Отличные подарочные наборы
Достоинства:
Большой выбор разного рода подарочных наборов, качество исполнения, сервис
Недостатки:
Разве что цены. Это единственное что может смутить. В остальном все хорошо
Отзыв:
Я хочу поблагодарить компанию Оловолей от лица нашего интернет-магазина. Мы занимаемся продажей подарков и разного рода сувенирной продукции, скоро будет год, как мы работаем с этой компанией. Начали сотрудничество в ноябре прошлого года. Закупаем у них подарочные наборы для алкоголя, а так же кружки, бокалы, подарочные коробки и так далее. Честно говоря. не думали, что у нас получится именно сотрудничество. не думали что будем закупать их продукцию на постоянной основе. Тогда закупили просто в качестве эксперимента, будут ли такие наборы интересны клиентам, и оказалось, что еще как будут. Люди берут очень активно, не смотря на то что цены на самом деле не маленькие. Но подарки действительно роскошные. Многие берут начальнику в подарок или же родным, у которых есть необходимость и возможность показать свой статус или же просто людям. которые ценят все красивое. Красиво делают, действительно красиво.
Мы довольны их работой, нашим сотрудничеством. Заказы принимают быстро, не затягивают время. Так же, очень приятно, что есть возможность сделать индивидуальный заказ. Такой опыт у нас был, тоже хорошо сработали.
В целом, больших претензий нет и мы действительно рады, что в свое время решились на то чтоб сделать заказ.