Отзывы о jd4.ru

jd4.ru

Биржа рерайтинга предлагает статьи с низким качеством и ссылки для размещения на сайтах (площадках) собственника биржи. Исполнителям предлагается выполнить несложную работу по переписыванию чужих мнений и статей. Уникальность таких статей обычно высока, но содержание оставляет желать лучшего. На сайте также действует реферальная система для привлечения новых авторов.

(Olga1974) Оля
29 Сентября 2013, 20:07
Город: Дунаевцы

Совсем не плохой сайт
Достоинства:
Не слишком жесткая модерация
Недостатки:
Очень мало работ
Отзыв:
На этом сайте я зарегистрировалась не так давно, но поскольку совершенно не понимала, что такое анкоры и куда их вставлять, то там не работала. Но однажды прочитав не мало информации я решила попробовать писать статьи там. Тем более, что цена устраивала. Раньше бывало писала 1700 символов за 20  рублей, а тут 1000 за 15-17 рублей. Я не много написала таких статей, но пока что все были приняты, что меня и радует. Темы сложные. Тематика анкора, какие то строительные темы , компьютерные и другие. Деньги выводят два раза в неделю. Минимальная сумма 20 рублей.
  Не понравилось мне то, что там почти нет каких -то определенных правил. То, что написано на главной страничке это, скорее всего краткая информация.
  Дизайн сайта очень прост и разобраться в нем ничего не стоит.
 Я лично буду продолжать на нем работать, хотя не совсем понимаю, как у них получается 100% уникальность, если я нарерайтила статью на 95% по Адвего.

(oliksin) Ольга
19 Июня 2013, 23:11
Город: Йошкар-Ола

Сайт для новичков
Достоинства:
Возможность натренироваться новичкам на написании статей, зарабатывая при этом.
Недостатки:
Темы заказов не интересны
Небольшой доход для автора
Отзыв:
На этом сайте я написала свои первые статьи и заработала первые деньги. Деньги, конечно, были маленькие, годится такая работа только в качестве подработки, да и то, чтобы заработать хотя бы 200 рублей в день, нужно посвятить этому полдня.
Чтобы приступить к работе, нужно просто зарегестрироваться. Что странно, даже письмо на почтовый ящик подтверждать не пришлось.
Задания появляются нерегулярно. В один день их вообще может не быть, в другой день - сразу 100. Время на выполнение задания разное, в основном это 12 часов, но нередко встречаются и на 60 минут. За 60 минут, хороший материал в 2500 символов написать нелегко, поэтому и браться за такие задания не хочется.
Темы для написания статей тоже не радуют: электротехника, кредитование, консалтинг и многие другие скучные темы. Согласитесь, лучше писать о том, что больше нравится и в чем разбираешься, чем искать материал на неизвестную вам тему.
Вывод средств осуществляется в короткое время - 1 или 2 дня. Минимальная сумма для вывода - 20 рублей. Деньги перечисляют честно, без каких-либо условий и помех.
На этом сайте как таковых денег не заработаешь, поэтому не советую начинать там работать.

(Dana) Ололоша
9 Мая 2013, 17:50
Город: Актобе

Если хотите писать некачественный материал, то вперед!
Достоинства:
Можно зарабатывать с помощью рефералки, подписывая под себя кучу неопытных "писак"
Недостатки:
Время на задание маленькое, дешевый дизайн
Отзыв:
Очень быстро прошла регистрацию и стала подбирать задание. На выбор там всегда большое количество работы, но все как-то пресно. Мне особо ничего не понравилось, но решила взять наиболее подходящее задание.

На выполнение дали всего час, хотя символов 2200, еле как управилась в последние минуты. Не знаю, как у них там идет проверка, но у меня вышла уникальность 100%. Вообще ужасный антиплагиат, многие фразы были взяты с различных сайтов, поэтому такой большой процент выйти никак не мог.

Темы для статей уж больно страшные, мужские какие - то. Писать их будет очень сложно, поэтому я считаю, что 15 р. для такой тематики - очень мало.

Если вы готовы ишачить за копейки, то Вам туда, писать дальше некачественный материал. Свое полное мнение о проекте я выложила тут, можете ознакомиться как они попрошайничают положительные отзывы о себе за 20 рублей  Ахаха

Кстати, минимальная сумма для вывода - всего 20 рублей, чем я и воспользовалась. Написала отзыв, сняла деньги и унесла оттуда ноги.