Отзывы о Froggy сеть магазинов одежды

Froggy сеть магазинов одежды

(Papa) Аня
14 Октября 2016, 17:57
Город: Киев

Есть из чего выбрать
Достоинства:
-большой выбор
-недорого
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Искала новую кофточку, что бы пойти на день рождение. Обычно стараюсь смотреть что-то в интернет-магазинах, там намного дешевле и качество практически ничем не отличается. Froggy я нашла абсолютно случайно и осталась довольной. Невысокие цены и есть из чего выбрать. Ассортимент просто огромный. Часто есть разные распродажи и акции. На этом сайте я купила еще себе прекрасное платье, которое ношу уже несколько месяцев. У них есть дисконтная программа. Чем больше покупаешь, тем больше экономишь. Просто отличное предложение. Качество просто прекрасное. Все сделано из натуральных материалов и точно будет хорошо носиться и долгое время. Рекомендую данный магазин для тех, кто любит качественные вещи за небольшие деньги.

10 Октября 2016, 12:05
Город: Киев

Большой выбор
Достоинства:
-большой выбор
-недорого
-хорошие качество
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Я люблю модно одеваться и считаю чем больше одежды, тем лучше. Долгое время была в поисках нужного сайта по низким ценам. Также я хотела, что был огромный ассортимент. Это оказалось тем, что я так долго искала. Рекомендовала мне его сестра. Она купила там себе отличный свитер, который носит уже второй сезон. Я увидела на сайте акции и распродажи. Это то, что я просто обожаю. Можно также покупать оптом, но я думаю, это заинтересует тех, кто занимается бизнесом. Также большой выбор мне понравился. Есть из чего выбрать. Девушка меня хорошо проконсультировала и помогла с выбором одежды. Вся одежда в стиле кежуал как я и люблю. На каждый день просто идеальный вариант. Все сделано из натуральных тканей,рекомендую.

(Yanik) Яна
4 Октября 2016, 14:01
Город: Липецк

Всегда хорошие скидки.
Достоинства:
Есть выбор
хорошие цены
Недостатки:
Большие размеры не всегда есть
Отзыв:
Это сеть магазинов одежды в разных городах, где можно хорошо сэкономить на покупках. Частенько там проходят распродажи и акции. Как например, на данный период (октябрь 2016), можно прикупить футболки всего по 299 рублей, а вязаные джемперы - по 599-999 рублей.

Какой вообще ассортимент в каталоге Froggy: свитера и джемперы, женские кофты, юбки короткие и до колен, блузы, брюки.
Заметила, что больше всего в ассортименте присутствуют именно вязаные вещи.
Не нравится, что много моделей свободного кроя, с помощью которого не выделить черты фигуры. Есть много кофт с очень длинными рукавами. Но есть и очень уникальные платья на лето и осень.

По площади сеть этих магазинов гораздо меньше, к примеру, Ostin или Gloria Jeans. Где-то в 2 раза.
Чаще всего всего 2 сотрудника в зале, включая кассира.
На кассе можно помимо наличных производить оплату картой.

Консультанты вежливые и ни разу не было равнодушного отношения за несколько посещений.
Сами вещи в носке ведут себя отлично. За пару лет у меня только на кофте появилось пара зацепок, а платья, юбки в идеальном состоянии. Конечно, кто как носит.

Магазином довольна.