Отзывы о ООО Руфстрой, Москва

ООО Руфстрой, Москва

(Dorothy Gale) Алина
2 Октября 2016, 22:56

Очень неплохой выбор черепицы
Достоинства:
Большой выбор, консультации, помогают с расчетом, невысокие цены
Недостатки:
Отзыв:
Искали покрытие на наш будущий дом, на работе посоветовали в krowlia.ru посмотреть. У коллеги муж там закупал профнастил, ему понравилось, как обслуживают, и как работают. У нас-то запросы другие, нужна гибкая черепица. Но решили заглянуть. Оказалось, довольно много ее, хотя такая в основном берется на сложные крыши, или купольные. Я даже подрастерялась – какую марку выбрать? А каждая марка еще имеет несколько моделей. По внешнему виду я отобрала несколько, мне понравилась неоднотонная, а как бы переходами цвета. А дальше показала мужу, а он уже с менеджерами обсуждал технические вопросы. Остановились на Тегола Винтаж, колебались между красным и серым, все-таки серый взяли. Не так ярко, зато интересная игра цвета. Съездили посмотреть, у них офис на Волгоградском, где выставлены целые листы для образца. Вживую она еще лучше, чем на фото. Так что не стали откладывать, тут же все вопросы решили – с оплатой, сроком доставки, подсчитали количество. Быстро, грамотно работают. Через неделю мы уже свою крышу получили, осталось немного – на место ее положить. Вряд ли к ним придется еще обращаться, но если что – только к ним.