Отзывы о Центр Молекулярной Диагностики

Центр Молекулярной Диагностики

(ValenTina85) Валентина
28 Сентября 2016, 14:08

Анализы - быстро и качественно
Достоинства:
  • нет очередей
  • быстро
  • профессионально
  • работают в выходные дни
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Центр Молекулярной Диагностики – это сеть лабораторий, которая насчитывает уже более чем полторы сотни медицинских офисов по Москве, области и регионам РФ.
Впервые с ЦМД я столкнулась в 2008г., когда приехала сдавать анализы в их центральный офис, что находится в Москве на Новогиреевской улице. Приехала в выходной день, утром и, честно говоря, была просто в шоке от количества людей. В очереди просидела 1,5 часа.
С тех пор многое изменилось. Начали открываться всё новые и новые офисы. Я переехала жить в другой район и обнаружила, что один из таких офисов находится буквально в соседнем доме. С тех пор время от времени пользуюсь их услугами.

Центр Молекулярной Диагностики, что находится неподалёку от метро Тимирязевская, мне нравится тем, что:

- их медицинский офис находится рядом с моим домом;
- нет очередей;
- в будние дни ЦМД начинает работу с 7.30, что очень удобно для меня – не нужно отпрашиваться с работы, успеваю забежать к ним с утра;
- работают в выходные дни;
- персонал очень любезный и внимательный к клиентам;
- анализы берут профессионально и безболезненно. Сдавала кровь сама лично и водила ребенка, которому на тот момент было всего 3 года. Очень переживала, как они будут брать кровь из вены у моей дочери, но всё прошло гладко, её заболтали так, что она и не заметила ничего.
- результаты анализов можно получить через интернет, что очень удобно для меня, и готовы они обычно раньше, чем написано в чеке;

- можно оформить карточку и получать скидку, что я и сделала.
Одним словом – я довольна!