Отзывы о СервисЛок (Россия, Москва)

СервисЛок (Россия, Москва)

(Alina28) Алина
27 Сентября 2016, 13:52

Благодарность за работу
Достоинства:
Скорость работы, качество
Недостатки:
Я не заметила больших недостатков
Отзыв:
Я недавно, буквально на прошлой неделе вызывала их мастера, чтоб поменял мне дверной замок, по тому как старый начал заедать и последней каплей стало то что в прошлую среду наверно час не могла открыть замок. Заел и все, ни туда и ни сюда. Еще и ключ застрял. Хорошо что сосед помог, кое-как открыла и смогла домой попасть. После этого вообще страшно было закрывать дверь, поэтому решила что пора замок менять. Живу одна, поэтому спихнуть эту задачу не на кого, пришлось искать мастеров, чтоб посоветовали, какой замок лучше взять, ну и чтоб его установили, конечно же.
Обратилась сюда. Проконсультировалась с их специалистами, что купить, с установкой они справились отлично. Что мне понравилось, они все сделали быстро, не было никаких долгих согласований и так далее. Приехали, поставили и нет проблем. Очень довольна работой и хочу сказать спасибо мастеру, который ставил замок, зовут его Вадим. Хороший специалист, общался вежливо.