Отзывы о Медхэлп клиника, Москва

Медхэлп клиника, Москва

(ValenTina85) Валентина
25 Сентября 2016, 23:12

Обман и выкачивание денег!
Достоинства:
Рядом с метро
Недостатки:
Обман, непрофессионализм, выкачивание денег, пугают людей
Отзыв:
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о клинике Медхэлп, что находится в Москве по адресу Гончарный проезд, д.6 рядом с метро Таганская.
Побывала я в этом месте всего один раз, но, чувствую, запомню я тот случай на всю жизнь.
Началось всё с того, что мне срочно понадобилась консультация врача-маммолога. Был уже вечер, у меня поднялась высокая температура, я была совершенно растеряна и не знала, что мне делать. На помощь пришел интернет. Там я выяснила, что самым ближайшим местом, где я могу найти этого врача, да еще в такое время (было уже около 20.00) является как раз клиника Медхэлп. Дождалась с работы мужа, оставила маленькую дочь на бабушку, и поехали мы в клинику.
С виду там все прекрасно - и чисто, и уютно. Но буквально сразу же я обратила внимание на девушку, которая возле кассы выясняла отношения с врачом. Из их громкого разговора я поняла, что сумма к оплате вышла слишком высокая и девушка была с этой суммой категорически не согласна. Уже в тот момент я задумалась, хорошей ли идеей было приезжать туда.
Минут 20 я просидела под дверью совершенно пустого кабинета, после чего наконец подошла врач и меня приняли. Послушали мои жалобы и ещё даже не успели провести осмотр, как уже начали пугать. Женщина в белом халате то и дело тяжело вздыхала, говорила, что всё плохо. Вы бы видели с каким лицом она со мной разговаривали - так жалела меня, так сочувствовала, прямо как мама родная, честное слово.
После осмотра, ни слова не сказав о диагнозе, повела меня в кабинет главного врача или заведующей, в общем кого-то из главных, туда же пригласила и моего мужа, который все это время просидел в коридоре и ждал меня.
Там мне сообщили мой диагноз - мастит. Озвучили цену лечения - 30 000руб. Снова пугали, рассказывали как всё у меня плохо, показывали что-то на узи-снимках и т.д. В итоге сказали, что нужно срочно лечить, а именно поставить у них в клинике 10 капельниц.
Я объяснила, что у меня маленький ребенок, что 10 дней подряд я не могу к ним ездить, попросила расписать мне лечение - таблетки, уколы, если нужно. Объяснила, что у меня мама медик, при необходимости она и укол мне сделать может. И что вы думаете? Они мне в этом отказали, объяснили мне, что у них так не принято, что лечение должно происходить непосредственно в самой клинике. В общем цирк этот продолжался ещё очень долго. Ушла я оттуда с диагнозом, но без лечения.
В результате на следующий день обратилась в обычную поликлинику, где меня успокоили, выписали необходимы таблеточки, и уже через пару дней я была совершенно здорова.
Вывод следующий: ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту клинику. Там не врачи работают, скорее актеры, такой спектакль разыграют - мало не покажется.
И хочу предупредить, в интернете эта клиника имеет очень много разных названий!