Отзывы о Energy Systems электромонтажные работы, Москва

Energy Systems электромонтажные работы, Москва

Дмитрий
15 Февраля 2017, 21:27

Отзыв от сотрудника Энерджи-системс
Достоинства:
Дружный небольшой коллектив, адекватная зарплата
Недостатки:
Не заметил, вроде все устраивает
Отзыв:
Энерджи - небольшая контора, по сравнению с проектными институтами. Однако компания компании рознь. Есть у меня друг, который работал в другой мелкой конторе, которая существовала только года 2 на рынке. Да, зарплату там давали стабильную, 25к примерно, но он был не рад: выплачивали порой с задержками, проекты в работу давали мелкие, скучные. В общем, опыта он там особо не набрался. Но до сих пор работает, ибо семью нужно кормить, а он боится потерять свой хлеб. Итак, про энерджи. Здесь с зп все более чем замечательно - перечисляют в срок и еще бонусы раздают за продуктивность. Подружился с коллегами, есть с кем обменяться опытом. Сама компания не новая, уже много лет, с 2008го вроде работают. Современный офис, удобные места, проекты перепадают интересные. Все устраивает, а это редко у меня бывало с другими конторами.

(Tory) Виктория
25 Сентября 2016, 18:54
Город: Ёбург

Говорят, что компания заслуживает доверия
Достоинства:
  • много положительных мнений
Недостатки:
  • судя по отзывам, их нет
Отзыв:
Недавно мне с Москвы позвонила родственница, которая знает, что я большую часть времени провожу на сайтах-отзовиках. Женщина в возрасте и ничего особо не смыслит по части Интернета, поэтому попросила именно меня подыскать отзывы о компаниях, которые помогут ей с ремонтом в квартире.

Мои поиски отзывов о компании Energy Systems закончились тем, что я нашла отзывы такого плана:

Купили квартиру, которая когда-то была коммунальной квартирой, естественно она требовала серьезной перепланировки, потому что нас совсем не устраивал длинный низкий коридор и небольшие 3 комнаты, но большую кухню , маленький туалет и ванну, Энерджи Системс нам предложили несколько вариантов перепланировки, мы с мужем сразу выбрали, как говорится, наш вариант, согласования тоже взяла на себя компания, мы не пожалели, что обратились сюда.
Ну раз пишут подобное, значит хорошая компания, надо брать, как говорилось в известном фильме.